для красоты :-D
[цит] DarkMind
( off
)
* (
16:32 19-02-2010
)
Цитата: АНЮТА!МЯУ!
=^_^=
АНЮТА!МЯУ!, Серёга-91, обоим предупреждение, в следущий раз за такие посты бан.
[цит] DarkMind
( off
)
* (
16:38 19-02-2010
)
Толстый_Тролль, бан, флейм, самомодерация
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:57 19-02-2010
)
О,здоровская группка!×)Ток я вас ребзя немного не андестенд,причём тут Стигмата,если Аматри обсуждаете?!
[цит] ГоШка-КартоШка
( off
)
* (
13:30 20-02-2010
)
Цитата: АниТта844
О,здоровская группка!×)Ток я вас ребзя немного не андестенд,причём тут Стигмата,если Аматри обсуждаете?!
просто часто эти две группы являются одними из любимых!:) просто пишут о этой группе)а в основном обсуждаются Amatory)
[цит] Серёга-91
( off
)
* (
14:16 20-02-2010
)
DarkMind, понял
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:26 20-02-2010
)
AMATORY самая рульная группа .!..!
[цит] Traumschander
( off
)
* (
14:30 20-02-2010
)
согласен
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:42 20-02-2010
)
Я была на концерте аматори.Ребята классно жгут,а гроул у Игоря офигенный.
Мои любимые песни это "Слишком поздно" и "Приступление против времени" :-)
[цит]