Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » [AMATORY] [Biolante]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 229, 230, 231
[deleted] ( off ) *
( 08:17 10-06-2009 )
Цитата: Генератор_Зла
АЛЬБОМЫ:
1. Dеmо
2. Вечно Прячется Судьба
3. Две Жизни
4. Неизбежность
5. Disсоvеrу
6. Книга Мертвых
7. VII

Цитата: Генератор_Зла
При голосовании пишем ПОЛНОЕ название альбома и его номер по порядку

не забываем о голосовании:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:43 10-06-2009 )
2.Вечно прячется судьба
6.Книга мертвых [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:52 11-06-2009 )
Цитата: DEGENERAT
,с какой целью интересуешься?глаза тебе открыть.
каким образом, стесняюсь спросить?:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:37 16-06-2009 )
Аmаtory крутая группа [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:58 16-06-2009 )
Я их люблю и обожаю) [цит]

В_порыве_гнева ( off ) *
( 23:12 16-06-2009 )
Че там, голосование на лучший альбом?
3. Две Жизни
4. Неизбежность
Пожалуй, вотэти два [цит]

Ю-ю) ( off ) *
( 02:10 17-06-2009 )
У меня просьба из Amatory-нить длиною в жизнь напишите текст.Даю+. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 09:02 17-06-2009 )
Цитата: Эффект*бабочкИ
У меня просьба из Amatory-нить длиною в жизнь напишите текст.Даю+.
так это же инструменталка! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:29 17-06-2009 )
Цитата: ВкУсНяШкО
Я их люблю и обожаю)
Не спорю последний альбом классный получился осообенно песня "Дыши со мной" [цит]

Ю-ю) ( off ) *
( 04:39 18-06-2009 )
@PeOpLe=ShIt@,там в начале есть маленький текст.Он мне и нужен.Он начинается где-то на 1-30 минуте.. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 229, 230, 231
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » [AMATORY] [Biolante]
На главную
© m.sasisa.cc