Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » [х]я твой забор калитка хлопал(с) [АХУЛИНА]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~уксус~ ( off )
( 13:58 10-03-2013 )
Цитата: ~*Шигане*~
ааа вообще это похоже на желе...такое какое в проклатках становица бгг
налить на праклатку ежели вадицы..патом иё разарвать...то там такое же желе будет .crazy.
.ok.
я так делал :( мы постудентству нашли один раз новую прокладку. и начали проводить опыты с водой. :( только не говори никому а(

bredar ( off )
( 13:58 10-03-2013 )
~уксус~, ты меня раззадорил и я пыхнул яблочко гг

~*Шигане*~ ( off )
( 13:58 10-03-2013 )
Цитата: ~уксус~
я так делал :( мы постудентству нашли один раз новую прокладку. и начали проводить опыты с водой. :( только не говори никому а(
и тампоны вы тоже акунале в стакан с вадой..каг пить дать!

~уксус~ ( off )
( 13:59 10-03-2013 )
Цитата: ~*Шигане*~
ты забыл что мне врал!
нет. мало того что я не говорил не кому, так я ещё за5 лет на сайте ВООБЩЕ нискем не обсуждал свою семью. И не собираюсь)

~*Шигане*~ ( off )
( 14:00 10-03-2013 )
Цитата: ~уксус~
нет. мало того что я не говорил не кому, так я ещё за5 лет на сайте ВООБЩЕ нискем не обсуждал свою семью. И не собираюсь)
ну йа нимагу перепутать..ну да ладна

~уксус~ ( off )
( 14:00 10-03-2013 )
Цитата: бредар
и я пыхнул яблочко гг
как это?

~уксус~ ( off )
( 14:00 10-03-2013 )
Цитата: ~*Шигане*~
ну йа нимагу перепутать..ну да ладна
ну да ладна

bredar ( off )
( 14:01 10-03-2013 )
Цитата: ~уксус~
как это?
ну через йаблоко. меньше ебли с бутылкаме

~*Шигане*~ ( off )
( 14:01 10-03-2013 )
~уксус~, блины с творагам!





мне везет мама! .crazy.

~уксус~ ( off )
( 14:05 10-03-2013 )
Цитата: ~*Шигане*~
~уксус~, блины с творагам!





мне везет мама! .crazy.
а мне тут пельмени давали а я ебаный алкаш отказался(((( Сначала пиво....
патом курить, патом жрать...


стати если не учитывать спиртное, то намного приятней есть на голодный желудок ещё и после травы. Так наверно и слана можна съесть

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » [х]я твой забор калитка хлопал(с) [АХУЛИНА]
На главную
© m.sasisa.cc