Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~уксус~
( off
)
(
13:58 10-03-2013
)
Цитата: ~*Шигане*~
ааа вообще это похоже на желе...такое какое в проклатках становица бгг
налить на праклатку ежели вадицы..патом иё разарвать...то там такое же желе будет .crazy.
.ok.
я так делал :( мы постудентству нашли один раз новую прокладку. и начали проводить опыты с водой. :( только не говори никому а(
bredar
( off
)
(
13:58 10-03-2013
)
~уксус~, ты меня раззадорил и я пыхнул яблочко гг
~*Шигане*~
( off
)
(
13:58 10-03-2013
)
Цитата: ~уксус~
я так делал :( мы постудентству нашли один раз новую прокладку. и начали проводить опыты с водой. :( только не говори никому а(
и тампоны вы тоже акунале в стакан с вадой..каг пить дать!
~уксус~
( off
)
(
13:59 10-03-2013
)
Цитата: ~*Шигане*~
ты забыл что мне врал!
нет. мало того что я не говорил не кому, так я ещё за5 лет на сайте ВООБЩЕ нискем не обсуждал свою семью. И не собираюсь)
~*Шигане*~
( off
)
(
14:00 10-03-2013
)
Цитата: ~уксус~
нет. мало того что я не говорил не кому, так я ещё за5 лет на сайте ВООБЩЕ нискем не обсуждал свою семью. И не собираюсь)
ну йа нимагу перепутать..ну да ладна
~уксус~
( off
)
(
14:00 10-03-2013
)