Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Gauzer
( off
)
(
07:17 13-03-2013
)
Цитата: _БОЦМАН_
мдаааа,онаж для бабушек!удивил!
Она для всех :)
[цит] Велес
( off
)
(
07:23 13-03-2013
)
Блять, как же я люблю просыпаться в 6 утра
[цит] Gauzer
( off
)
(
07:31 13-03-2013
)
Dreamer, ты заметил, что после появления в общалке экстрасенсов Кассиопея, общение почти прекратилось? :-D
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
07:34 13-03-2013
)
Ебанашка :)
[цит] do[not]fuck*
( off
)
(
07:34 13-03-2013
)
.crazy. С морозным утром
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
07:34 13-03-2013
)
Доброе утро
[цит] ~Honey_girl~
( off
)
(
07:34 13-03-2013
)
Цитата: _БОЦМАН_
нубль опять понеслось.нахрен ник менял
Полюбому этот лучше чем был
[цит] do[not]fuck*
( off
)
(
07:35 13-03-2013
)
АХУЛИНА, проснулась или не ложилась?
[цит] _БОЦМАН_
( off
)
(
07:35 13-03-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
Ебанашка :)
нее,я не такой! .цразы. привет!
[цит] ~Honey_girl~
( off
)
(
07:36 13-03-2013
)
Dreamer, Просыпаясь утром помню сон до мелочей. пока дойду до работы почти всё забываю. вопрос: как сделать так чтоб сон не забывался?
[цит]