безусловно. Люди вообще должны стремиться к гармонии
[цит] Magnetism
( off
)
* (
14:52 31-10-2015
)
Цитата: _*MARLEN*_
На мой взгляд фигура супер у солистки The Pussycat Dolls. А еще классно, когда есть и грудь и попа и талия- но их в меру.
Точно! Николь Шерзингер выдающаяся по красоте девушка, и по фигуре. Ещё мне нравится фигура актрисы Скарлет Йохансон в клипе у Джастина Тимберлейка, фигура Мерлин Монро. Именно женственные фигуры, не костлявые.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:47 19-11-2015
)
психологи выявили, что тем мужчинам, парням, которым нравятся (визуально) оооочень худые и "плоские" женщины, являются латентными гомосексуалистами...
[цит] 3лостный_юзер
( off
)
* (
20:57 19-11-2015
)
Бешен@я, от себя не уйдешь, в любом случае.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:43 19-11-2015
)
3лостный_юзер, согласна с вами, но плохо (хотя может и хорошо) то, что многие об этом и не знают
[цит] Alpen_Gold
( off
)
* (
13:53 25-11-2015
)
почему тов се думают что талон красоты это худоба.а мне кажется женщина должна быть в формах и пышная.смысл костями тарохтеть
[цит] Дима1212
( off
)
* (
13:56 25-11-2015
)
Эталон любой девушки находится внутри:) А снаружи всего лишь оболочка)))
[цит] -СЕСТРИЧКА-
( off
)
* (
19:37 27-11-2015
)
Дима1212, но при знакомстве с девушкой всегда первым делом обращаете внимание на внешность:)
[цит] 3лостный_юзер
( off
)
* (
21:29 27-11-2015
)
Цитата: ElemSY
почему тов се думают что талон красоты это худоба.а мне кажется женщина должна быть в формах и пышная.смысл костями тарохтеть
худая женщина выглядит моложе и привлекательнее
[цит]