Dos_muertos
( off
)
* (
15:54 13-07-2013
)
Ну я знаю об этой части только из мифа про разгром железной дивизии
[цит] Tim_Danckly
( off
)
* (
17:21 13-07-2013
)
Цитата: Dos_muertos
Ну я знаю об этой части только из мифа про разгром железной дивизии
мифа?) так это не античные времена были, чтоб мифотворчеством заниматься - думаю можно узнать правду, если захочешь. Удачи!)
[цит] Dos_muertos
( off
)
* (
18:11 13-07-2013
)
Цитата: Tim_Danckly
мифа?) так это не античные времена были, чтоб мифотворчеством заниматься - думаю можно узнать правду, если захочешь. Удачи!)
ну тогда назовем фальсификацией истории
[цит] Detroit
( off
)
* (
19:41 13-07-2013
)
Tim_Danckly, тем не менее в те времена железной дивизии не существовало, это соединение образовано в 1918 году, для борьбы с частями красной армии.
[цит] Detroit
( off
)
* (
19:45 13-07-2013
)
возможно произошла ошибка и бой был с каким то другим соединением.
[цит] Dos_muertos
( off
)
* (
20:18 13-07-2013
)
Безграничная храбрость
кавказцев приводила
к абсурдным ситуациям:
офицер требует от дежурного
не спать, а тот отвечает ему:
«Тебе боится — не спи. Моя
мужчина, моя не боится, спать
будет».
[цит] Dos_muertos
( off
)
* (
20:21 13-07-2013
)
Дивизия упорно воюет
на германских фронтах. Ее
русские офицеры вспоминают,
что наибольшую доблесть
горцы проявляют во время
рейдов по тылам противника.
Местное население страдает:
«На ночевках и при всяком
удобном случае всадники
норовили незаметно
отделиться от полка
с намерением утащить
у жителей все, что плохо
лежало. С этим командование
боролось всякими мерами
вплоть до расстрела виновных,
[цит] Dos_muertos
( off
)
* (
20:27 13-07-2013
)
но за два первых года войны
было очень трудно вывести
из них их чисто азиатский
взгляд на войну как на поход
за добычей…» — вспоминал
Марков.
[цит] Tim_Danckly
( off
)
* (
22:01 13-07-2013
)
Цитата: Dos_muertos
но за два первых года войны
было очень трудно вывести
из них их чисто азиатский
взгляд на войну как на поход
за добычей…» — вспоминал
Марков.
нашёл таки что плохого сказать, молодец.)
[цит] Dos_muertos
( off
)
* (
22:18 13-07-2013
)
Цитата: Tim_Danckly
нашёл таки что плохого сказать, молодец.)
сказать????? Это сказал не я. Автор этих строк офицер царской армии. Грабили народ своей страны
[цит]