Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Gauzer
( off
)
(
00:42 03-03-2013
)
2сантиметра3ЛА, куратор нужен в раздел, а еще лучше модер
[цит] ModelROBOTA
( off
)
(
00:43 03-03-2013
)
Цитата: pioneer
нахуй иди овца ебаная я не собираюсь на твои выборочные посты отвечать и еще,
Я не слежу за расписанием дома 2 и тебе видимо он нужней раз знаеш что он еще идет
оо..задела до глубины души .ангел.
[цит] Gauzer
( off
)
(
00:45 03-03-2013
)
2сантиметра3ЛА,
Цитата: БЕРИЯ
бгг. Я красавчик.
[цит] 2сантиметра3ЛА
( off
)
(
00:48 03-03-2013
)
pioneer, ты пиздюк хоть знаеш с кем говориш. пришел сюда и на всех пасть раззеваеш. Посиди в режиме луркмоар и осмотрись куда зашел.
[цит] 2сантиметра3ЛА
( off
)
(
00:49 03-03-2013
)
Цитата: ModelROBOTA
2сантиметра3ЛА, не распознает(
может твоя читалка из архива не распознает. все экстрасексы в отпуске8-)
[цит] pianeer
( off
)
(
00:50 03-03-2013
)
Цитата: ModelROBOTA
оо..задела до глубины души .ангел.
до яиц прям
[цит] 2сантиметра3ЛА
( off
)
(
00:50 03-03-2013
)
ModelROBOTA, Ха Ха попизделка в нашем распоряжении. Мы всех ахулин разогнали 8-) гг
[цит] ModelROBOTA
( off
)
(
00:51 03-03-2013
)
нашла.работает:)
[цит]