Данная тема закрыта для обсуждений!
-
pianeer
( off
)
(
21:24 02-03-2013
)
Цитата: S@PER
я что то проебал?
пару часов это точно
[цит] Gauzer
( off
)
(
21:29 02-03-2013
)
Цитата: pioneer
прошу прощения что столь длиный ответ отнял у вас столько времени
Не дошел мой пост до сайта. Заново писать лень
[цит] S@PER
( off
)
(
21:30 02-03-2013
)
Цитата: pioneer
пару часов это точно
ай яй яй...какая незадача,короче прошлую пиздатню снесли и нашелся орёл,который организовал новую...ну похуй
[цит] AurorixA
( off
)
(
21:31 02-03-2013
)
Цитата: ПсихоЛирик
Ник в шапке, язык в жопе, а парень не хуево устроился чо)
блять.лол.
[цит] pianeer
( off
)
(
21:32 02-03-2013
)
Цитата: БЕРИЯ
Не дошел мой пост до сайта. Заново писать лень
похуист лентяй, че дальше?
[цит] pianeer
( off
)
(
21:33 02-03-2013
)
Цитата: S@PER
ай яй яй...какая незадача,короче прошлую пиздатню снесли и нашелся орёл,который организовал новую...ну похуй
бгг и что ты видишь в этом плохого?
[цит] pianeer
( off
)
(
21:34 02-03-2013
)
в теме побывала человек 7 максимум, из них 4 обратили внимание на то кто ее создал, вот где она всенародная слава :-[
[цит]
[ред.
pianeer
02-03-2013 в 21:35] Life
( off
)
(
21:35 02-03-2013
)