_ТАНЦОВЩИЦА_
( off
)
* (
23:02 18-05-2013
)
А зачем ты сделал этот крест?
[цит] Gauzer
( off
)
* (
23:20 18-05-2013
)
_ТАНЦОВЩИЦА_, он охраняет от "атак негатива", а то много злых людей нынче кругом. Делал для некрещенного человека, поэтому данная вещь именно оберег, без религиозной подоплеки.
Вопрос пуст задает тот, кого назовет организатор :)
[цит] Свобода
( off
)
* (
23:29 18-05-2013
)
Может быть у кого-то есть интересный вопрос? Только давайте всё же на интуицию, а не экстрасенсорику. То есть - вопрос о видимом.
[цит] тихий
( off
)
* (
07:55 19-05-2013
)
Цитата: БЕРИЯ
_ТАНЦОВЩИЦА_, Делал для некрещенного человека, поэтому данная вещь именно оберег, без религиозной подоплеки.
Тогда чего ты удивляешься, что его никто не почувствовал) В каждом доме полно крестов.. Даже оконная рама имеет перекресток в себе.. Крест обладает силой когда в него вложена вера)))))) А без веры это просто пара досок
[цит] тихий
( off
)
* (
08:00 19-05-2013
)
Мне даже не ум не пришло, что там дерево. Шла пластковая черная коробка.. У меня АП такой выбивает постоянно)))))
[цит] Магия_Форева!
( off
)
* (
08:35 19-05-2013
)
тихий, Олег, задай вопрос, пожалуйста.. Подумала: кто первый зайдет, от того и задание. :)
[цит] _ТАНЦОВЩИЦА_
( off
)
* (
08:43 19-05-2013
)
Цитата: -Свобода-
Может быть у кого-то есть интересный вопрос? Только давайте всё же на интуицию, а не экстрасенсорику. То есть - вопрос о видимом.
Ну это ближе к интуиции. А "что в пакете" - уже было несколько раз и это экстрасенсорика.
[цит] Магия_Форева!
( off
)
* (
09:06 19-05-2013
)
А еще правильнее к интуиции показать номер и показать несколько машин. Чтобы участники определили чей это номер. И аналогично по другим тематикам - Что-то нужно показать.
[цит] тихий
( off
)
* (
10:22 19-05-2013
)
Цитата: Самая_Красивая
тихий, Олег, задай вопрос, пожалуйста.. Подумала: кто первый зайдет, от того и задание. :)