Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Непознанный мир » Вопросы и предложения по подразделу и по викторине Блиц-турнир "Интуиция" [Свобода]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 96, 97, 98
_ТАНЦОВЩИЦА_ ( off ) *
( 23:02 18-05-2013 )
А зачем ты сделал этот крест? [цит]

Gauzer ( off ) *
( 23:20 18-05-2013 )
_ТАНЦОВЩИЦА_, он охраняет от "атак негатива", а то много злых людей нынче кругом. Делал для некрещенного человека, поэтому данная вещь именно оберег, без религиозной подоплеки.

Вопрос пуст задает тот, кого назовет организатор :) [цит]

Свобода ( off ) *
( 23:29 18-05-2013 )
Может быть у кого-то есть интересный вопрос? Только давайте всё же на интуицию, а не экстрасенсорику. То есть - вопрос о видимом. [цит]

тихий ( off ) *
( 07:55 19-05-2013 )
Цитата: БЕРИЯ
_ТАНЦОВЩИЦА_, Делал для некрещенного человека, поэтому данная вещь именно оберег, без религиозной подоплеки.
Тогда чего ты удивляешься, что его никто не почувствовал) В каждом доме полно крестов.. Даже оконная рама имеет перекресток в себе.. Крест обладает силой когда в него вложена вера)))))) А без веры это просто пара досок [цит]

тихий ( off ) *
( 08:00 19-05-2013 )
Мне даже не ум не пришло, что там дерево. Шла пластковая черная коробка.. У меня АП такой выбивает постоянно))))) [цит]

Магия_Форева! ( off ) *
( 08:35 19-05-2013 )
тихий, Олег, задай вопрос, пожалуйста.. Подумала: кто первый зайдет, от того и задание. :) [цит]

_ТАНЦОВЩИЦА_ ( off ) *
( 08:43 19-05-2013 )
Цитата: -Свобода-
Может быть у кого-то есть интересный вопрос? Только давайте всё же на интуицию, а не экстрасенсорику. То есть - вопрос о видимом.
угадать номер машины [цит]

Магия_Форева! ( off ) *
( 09:03 19-05-2013 )
Цитата: _ТАНЦОВЩИЦА_
угадать номер машины
Ну это ближе к интуиции. А "что в пакете" - уже было несколько раз и это экстрасенсорика. [цит]

Магия_Форева! ( off ) *
( 09:06 19-05-2013 )
А еще правильнее к интуиции показать номер и показать несколько машин. Чтобы участники определили чей это номер. И аналогично по другим тематикам - Что-то нужно показать. [цит]

тихий ( off ) *
( 10:22 19-05-2013 )
Цитата: Самая_Красивая
тихий, Олег, задай вопрос, пожалуйста.. Подумала: кто первый зайдет, от того и задание. :)
эмм.. хорошо) чуть позже [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 96, 97, 98
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Вопросы и предложения по подразделу и по викторине Блиц-турнир "Интуиция" [Свобода]
На главную
© m.sasisa.cc