Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Дикий-Билли
( off
)
(
16:34 02-03-2013
)
Цитата: Лапасатый_Кис
ну посмотри сам,ты я думаю ты лучче понимаешь в этом вопросе...))
не очень, но имел дело, когда баловался сайтостроением)) кое что дало)
[цит] pianeer
( off
)
(
16:34 02-03-2013
)
Давайте писдеть активнее чтобы уже закрыли эту ипапею
[цит] pianeer
( off
)
(
16:49 02-03-2013
)
ну я прям в тему написал -_-
[цит] TIDBIT
( off
)
(
16:50 02-03-2013
)
Остров ним?!
[цит] pianeer
( off
)
(
16:57 02-03-2013
)
Цитата: TIDBIT
Остров ним?!
интеллектуальный диалог осилиш?
[цит] S@PER
( off
)
(
17:14 02-03-2013
)
я такой пиздатющий салат замутил
[цит] Мастер
( off
)
(
17:19 02-03-2013
)