Данная тема закрыта для обсуждений!
-
[deleted]
( off
)
(
11:54 28-02-2013
)
Цитата: М@мзель
спросить не пытался?
довольно странно когда девушка так своевольно себя ведет
спрашивал..
ну,когда я помню мы покусались,она упиздошила к нему..ну,я спросил - почему??и зачем??
ответ был достаточно не предсказуем - пообщаться
[цит] Мастер
( off
)
(
11:54 28-02-2013
)
Цитата: pioneer
да я лох
не умеешь телак распичовывать точна лох
[цит] pianeer
( off
)
(
11:54 28-02-2013
)
Цитата: М@мзель
у мну нет столько больших звезд(((
укради займи купи найди .обида.
[цит] Maitresse
( off
)
(
11:55 28-02-2013
)
Клейкая_Лента, значит попробуй поинтересоваться у него... он кстати один? девушки нет?
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
(
11:55 28-02-2013
)
февраль нихуя нечесный месяц.diablo.
[цит] Gauzer
( off
)
(
11:55 28-02-2013
)
Цитата: М@мзель
ты витька,я знаю
Наоборот. Но направление верное .ok.
[цит] Мастер
( off
)
(
11:57 28-02-2013
)
Цитата: ~*Шигане*~
февраль нихуя нечесный месяц.diablo.
я уже пол месяца на март работаю
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
(
11:57 28-02-2013
)
Мастер, да я о том что скоро на работу...завтро то первое
[цит] Maitresse
( off
)
(
11:57 28-02-2013
)
БЕРИЯ, у тя кстати мастер остался??? основа твоя)))
[цит] Мастер
( off
)
(
11:59 28-02-2013
)
Цитата: ~*Шигане*~
Мастер, да я о том что скоро на работу...завтро то первое