Данная тема закрыта для обсуждений!
-
FKDK1927
( off
)
(
11:26 01-03-2013
)
Цитата: undenied
нет :)
значит то было не тебе)
Maitresse
( off
)
(
11:27 01-03-2013
)
Цитата: Есенин
водителю премию! Мастер есть, не хуй лезть!
сомневаюсь что этого человека можно было мастером назвать... просто он сам не знал дороги,и чувствовал себя неловко,отсюда и агрессия
unintended
( off
)
(
11:27 01-03-2013
)
Цитата: Заваров
значит то было не тебе)
а, да пофик. Мне фраза понравилась)
Есенин
( off
)
(
11:28 01-03-2013
)
Цитата: М@мзель
сомневаюсь что этого человека можно было мастером назвать... просто он сам не знал дороги,и чувствовал себя неловко,отсюда и агрессия
так сняла бы ему напряжение, вера:)
Maitresse
( off
)
(
11:29 01-03-2013
)
Цитата: Есенин
так сняла бы ему напряжение, вера:)
врядли я умею это делать... могу только нервоз привить)
Есенин
( off
)
(
11:31 01-03-2013
)
Цитата: М@мзель
врядли я умею это делать... могу только нервоз привить)
хуевый ты дипломат увы, бомбилу не смогла усмирить)
Maitresse
( off
)
(
11:32 01-03-2013
)
Цитата: Есенин
хуевый ты дипломат увы, бомбилу не смогла усмирить)
мне это не нужно... я не конфликтный человек и на хамов предпочитаю просто не обращать внимание
FKDK1927
( off
)
(
11:33 01-03-2013
)
Цитата: undenied
а, да пофик. Мне фраза понравилась)
на тебе еще одну,вчера поставил себе в одноклассниках:) :
когда в горах нет тигра-царем зверей становится обезьяна
Побудням
( off
)
(
11:35 01-03-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
не учи плохому .цразы.
случай вспомнл. В армии в срочку, уехали в москву все деньги пропили, а на метро и электричку отоздали. Ловим матор и хуярим к себя в мытищи. Приехали к кпп, отдали часы взалог, типа за деньгой метнулись. С кпп звоним в караулку штоб часовой пришол. Даем команду:- у таксиста наши часы забрать. Паренек заикалса маленько, вышел с автоматом и сказал
э эй, ммму жжик отт ддай чччысы а тто зассстрелю .лол.
unintended
( off
)
(
11:35 01-03-2013
)
Заваров, так ту не ты придумал?)