Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » [х] Последний день Помпеи! [[ШАМАН]]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 260, 261, 262 ... 500, 501, 502
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
FKDK1927 ( off )
( 11:26 01-03-2013 )
Цитата: undenied
нет :)


значит то было не тебе)

Maitresse ( off )
( 11:27 01-03-2013 )
Цитата: Есенин
водителю премию! Мастер есть, не хуй лезть!
сомневаюсь что этого человека можно было мастером назвать... просто он сам не знал дороги,и чувствовал себя неловко,отсюда и агрессия

unintended ( off )
( 11:27 01-03-2013 )
Цитата: Заваров


значит то было не тебе)
а, да пофик. Мне фраза понравилась)

Есенин ( off )
( 11:28 01-03-2013 )
Цитата: М@мзель
сомневаюсь что этого человека можно было мастером назвать... просто он сам не знал дороги,и чувствовал себя неловко,отсюда и агрессия
так сняла бы ему напряжение, вера:)

Maitresse ( off )
( 11:29 01-03-2013 )
Цитата: Есенин
так сняла бы ему напряжение, вера:)
врядли я умею это делать... могу только нервоз привить)

Есенин ( off )
( 11:31 01-03-2013 )
Цитата: М@мзель
врядли я умею это делать... могу только нервоз привить)
хуевый ты дипломат увы, бомбилу не смогла усмирить)

Maitresse ( off )
( 11:32 01-03-2013 )
Цитата: Есенин
хуевый ты дипломат увы, бомбилу не смогла усмирить)
мне это не нужно... я не конфликтный человек и на хамов предпочитаю просто не обращать внимание

FKDK1927 ( off )
( 11:33 01-03-2013 )
Цитата: undenied
а, да пофик. Мне фраза понравилась)


на тебе еще одну,вчера поставил себе в одноклассниках:) :


когда в горах нет тигра-царем зверей становится обезьяна

Побудням ( off )
( 11:35 01-03-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
не учи плохому .цразы.
случай вспомнл. В армии в срочку, уехали в москву все деньги пропили, а на метро и электричку отоздали. Ловим матор и хуярим к себя в мытищи. Приехали к кпп, отдали часы взалог, типа за деньгой метнулись. С кпп звоним в караулку штоб часовой пришол. Даем команду:- у таксиста наши часы забрать. Паренек заикалса маленько, вышел с автоматом и сказал
э эй, ммму жжик отт ддай чччысы а тто зассстрелю .лол.

unintended ( off )
( 11:35 01-03-2013 )
Заваров, так ту не ты придумал?)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 260, 261, 262 ... 500, 501, 502
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » [х] Последний день Помпеи! [[ШАМАН]]
На главную
© m.sasisa.cc