понимаю... у меня однажды поездка до одного места заняла 20 минут,хотя до него я добираюсь минут за пять... я еще подсказала короткий путь,так меня водитель чуть на хуй не послал со словами-мне лучше знать как ехать...
Есенин
( off
)
(
11:24 01-03-2013
)
Цитата: М@мзель
понимаю... у меня однажды поездка до одного места заняла 20 минут,хотя до него я добираюсь минут за пять... я еще подсказала короткий путь,так меня водитель чуть на хуй не послал со словами-мне лучше знать как ехать...
водителю премию! Мастер есть, не хуй лезть!
Maitresse
( off
)
(
11:24 01-03-2013
)
Цитата: Есенин
ах тыш сука неблагодарная:)
.хм.
я за девять рублей те ноги целовать должна? собственно мог и не класть,твоя инициатива же
unintended
( off
)
(
11:24 01-03-2013
)