Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Maitresse
( off
)
(
11:17 01-03-2013
)
Цитата: pioneer
лев же спросил почему я не сейчас это делаю,а я блять в автобусе сижу
мне кажется автобус как раз то место где это сделать довольно просто... не на трибуне же стоишь где все на тебя смотрят
unintended
( off
)
(
11:18 01-03-2013
)
Цитата: Есенин
ну скока ты здесь летов? 5 уже есть?
нет :-(
Есенин
( off
)
(
11:18 01-03-2013
)
М@мзель, верунчмк, давай те денех отправлю)
unintended
( off
)
(
11:18 01-03-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
Зачем доказывать то что и так все знают ? .хм.
кто что знает и о чем?:(
Побудням
( off
)
(
11:18 01-03-2013
)
Цитата: pioneer
лев же спросил почему я не сейчас это делаю,а я блять в автобусе сижу
а в автобусе окошек нет же нихуя .лол.
Maitresse
( off
)
(
11:18 01-03-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
откуда деньги у проводника :-(
тогда ходи пешком и не ной)))
pianeer
( off
)
(
11:19 01-03-2013
)
моя остановка.меня нет
АХУЛИНА
( off
)
(
11:19 01-03-2013
)
Цитата: =RELOAD=
хуярь к проходному подъезду .цразы.
не учи плохому .цразы.
Есенин
( off
)
(
11:20 01-03-2013
)
КАМУ ДЕНЕХ НА ЩЕТ КИНУТЬ?!!!!!!!!
Maitresse
( off
)
(
11:20 01-03-2013
)
Цитата: Есенин
М@мзель, верунчмк, давай те денех отправлю)
да мне то что... отправляй... до 1000 рублей еще 991 в запасе)