Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Побудням
( off
)
(
11:15 01-03-2013
)
Цитата: М@мзель
.лол.
кстати алкоголь тоже песдец зрение садит(в свое время от него оно у мну и ухудшилось
от трояра кони дохнут
unintended
( off
)
(
11:15 01-03-2013
)
Цитата: pioneer
лев же спросил почему я не сейчас это делаю,а я блять в автобусе сижу
пиздец стрем смотреть в разные точки будешь. Удивишь весь автобус.лол.
АХУЛИНА
( off
)
(
11:16 01-03-2013
)
Зачем доказывать то что и так все знают ? .хм.
unintended
( off
)
(
11:16 01-03-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
Так бы и уебала бы по жирному лысому затылку
так может и... ?
Maitresse
( off
)
(
11:16 01-03-2013
)
Цитата: =RELOAD=
от трояра кони дохнут
вот чего не пила,того не пила... самый худший мой опыт это спирт,хз какого происхождения
АХУЛИНА
( off
)
(
11:16 01-03-2013
)
Цитата: М@мзель
пора покупать свои автомобиль^-^
откуда деньги у проводника :-(
unintended
( off
)
(
11:16 01-03-2013
)
Цитата: Есенин
ты не хуйня, ты тут завсегдатая!!! а вот йа хуй мразитошный, и не спорь!!!!
о, круть. Я местная, поняли?.crazy.
Есенин
( off
)
(
11:16 01-03-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
Зачем доказывать то что и так все знают ? .хм.
некоторые еще сомневаются)
Побудням
( off
)
(
11:17 01-03-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
Так бесят таксисты ,которые начинают тебя возить закоулками ,как только ты берешь машину на время
хуярь к проходному подъезду .цразы.
Есенин
( off
)
(
11:17 01-03-2013
)