Данная тема закрыта для обсуждений!
-
pianeer
( off
)
(
11:05 01-03-2013
)
Цитата: БЕРИЯ
Чего ты боишься? :) Совсем всё равно не ослепнешь- для всего остального есть линзы, очки, операция
ну и зачем эти операции ,от них стопроцентной гарантии нет, хз какими будут побочные эффекты, проще уж на ранней стадии такое предотвращать тем более если это много сил и времени не требует
unintended
( off
)
(
11:06 01-03-2013
)
Цитата: pioneer
мужик, а я получить не могу с прошлого года, с мая
а я их и раньше могла получить. Но у меня все в последний день делается
Maitresse
( off
)
(
11:06 01-03-2013
)
Цитата: pioneer
иди нахуй уебище че люди подумают если я в одну точку буду по пол минуты смотреть? о
.хм. а чтов этом такого? ты же делаешь это для себя... у нас в мтс например одна девочка в перерывах вообще мини-зарядку делала,потому что когда сидишь по десять часов в сутки почти без движения все затекает
pianeer
( off
)
(
11:07 01-03-2013
)
Цитата: undenied
хм... Редко такое имя попадается
насрать, мне кстати тоже но теперь оно мое самое любимое.лове.
Побудням
( off
)
(
11:07 01-03-2013
)
Цитата: pioneer
иди нахуй уебище че люди подумают если я в одну точку буду по пол минуты смотреть? Если ты даун и занимаешься таким приравнивать меня к себе не надо
ну ты тупой
смотри вдаль, вблизь и все
pianeer
( off
)
(
11:07 01-03-2013
)
Цитата: undenied
да ладно? А ты постоянно в разные стороны смотришь?
ну не так уж часто , короче не грузи :(
Maitresse
( off
)
(
11:08 01-03-2013
)
Цитата: pioneer
ну и зачем эти операции ,от них стопроцентной гарантии нет
да! живи быстро-умри молодым(с).ok.
pianeer
( off
)
(
11:09 01-03-2013
)
Цитата: М@мзель
.хм. а чтов этом такого? ты же делаешь это для себя... у нас в мтс например одна девочка в перерывах вообще мини-зарядку делала,потому что когда сидишь по десять часов в сутки почти без движения все затекает
ну это же офис, помещение где скорее всего все друг друга знают, она же не на виду у клиентах это делает,
Есенин
( off
)
(
11:10 01-03-2013
)
Цитата: undenied
да ты нас всех тут переплюнул :-(
ты ахуела?! я просто залетная хуйня!!!!
pianeer
( off
)
(
11:10 01-03-2013
)
Цитата: =RELOAD=
ну ты тупой
смотри вдаль, вблизь и все
иди в песду, сначала от алкоголизма вылечись прежде чем советовать что то