Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » [х] Последний день Помпеи! [[ШАМАН]]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 255, 256, 257 ... 500, 501, 502
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
pianeer ( off )
( 11:05 01-03-2013 )
Цитата: БЕРИЯ
Чего ты боишься? :) Совсем всё равно не ослепнешь- для всего остального есть линзы, очки, операция
ну и зачем эти операции ,от них стопроцентной гарантии нет, хз какими будут побочные эффекты, проще уж на ранней стадии такое предотвращать тем более если это много сил и времени не требует

unintended ( off )
( 11:06 01-03-2013 )
Цитата: pioneer
мужик, а я получить не могу с прошлого года, с мая
а я их и раньше могла получить. Но у меня все в последний день делается

Maitresse ( off )
( 11:06 01-03-2013 )
Цитата: pioneer
иди нахуй уебище че люди подумают если я в одну точку буду по пол минуты смотреть? о
.хм. а чтов этом такого? ты же делаешь это для себя... у нас в мтс например одна девочка в перерывах вообще мини-зарядку делала,потому что когда сидишь по десять часов в сутки почти без движения все затекает

pianeer ( off )
( 11:07 01-03-2013 )
Цитата: undenied
хм... Редко такое имя попадается
насрать, мне кстати тоже но теперь оно мое самое любимое.лове.

Побудням ( off )
( 11:07 01-03-2013 )
Цитата: pioneer
иди нахуй уебище че люди подумают если я в одну точку буду по пол минуты смотреть? Если ты даун и занимаешься таким приравнивать меня к себе не надо
ну ты тупой
смотри вдаль, вблизь и все

pianeer ( off )
( 11:07 01-03-2013 )
Цитата: undenied
да ладно? А ты постоянно в разные стороны смотришь?
ну не так уж часто , короче не грузи :(

Maitresse ( off )
( 11:08 01-03-2013 )
Цитата: pioneer
ну и зачем эти операции ,от них стопроцентной гарантии нет
да! живи быстро-умри молодым(с).ok.

pianeer ( off )
( 11:09 01-03-2013 )
Цитата: М@мзель
.хм. а чтов этом такого? ты же делаешь это для себя... у нас в мтс например одна девочка в перерывах вообще мини-зарядку делала,потому что когда сидишь по десять часов в сутки почти без движения все затекает
ну это же офис, помещение где скорее всего все друг друга знают, она же не на виду у клиентах это делает,

Есенин ( off )
( 11:10 01-03-2013 )
Цитата: undenied
да ты нас всех тут переплюнул :-(
ты ахуела?! я просто залетная хуйня!!!!

pianeer ( off )
( 11:10 01-03-2013 )
Цитата: =RELOAD=
ну ты тупой
смотри вдаль, вблизь и все
иди в песду, сначала от алкоголизма вылечись прежде чем советовать что то

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 255, 256, 257 ... 500, 501, 502
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » [х] Последний день Помпеи! [[ШАМАН]]
На главную
© m.sasisa.cc