Данная тема закрыта для обсуждений!
-
botombo
( off
)
(
11:01 01-03-2013
)
pioneer, я делаю каждые два часа. сначала ставил себе будильник. чтоб не забывать. сейчас и так уже привык. минут 10-15 без компа за гимнастикой и снова можно впахивать
unintended
( off
)
(
11:01 01-03-2013
)
Никогда не записывайтесь на права в конце осени
unintended
( off
)
(
11:02 01-03-2013
)
Или с какого? С середины даже
pianeer
( off
)
(
11:02 01-03-2013
)
Чего ты боишься? :) Совсем всё равно не ослепнешь- для всего остального есть линзы, очки, операция
ты всех затролил .ок.
pianeer
( off
)
(
11:03 01-03-2013
)
Цитата: =RELOAD=
тупой, это и не дома можно делать .лол.
иди нахуй уебище че люди подумают если я в одну точку буду по пол минуты смотреть? Если ты даун и занимаешься таким приравнивать меня к себе не надо
unintended
( off
)
(
11:03 01-03-2013
)
Цитата: pioneer
Марина :-[
хм... Редко такое имя попадается
Maitresse
( off
)
(
11:03 01-03-2013
)
Цитата: botombo
М@мзель, дело не в очках же) а в том что зрение так и будет продолжать падать. потом и очки не помогут
Вов,на такие вещи как собственное здоровье нужно обращать внимание до болезней,а сейчас в любом случае поздно... разве что не запустить до слепоты помогут
pianeer
( off
)
(
11:04 01-03-2013
)
Цитата: undenied
ну конечно. С прошлого года их получала
мужик, а я получить не могу с прошлого года, с мая
unintended
( off
)
(
11:04 01-03-2013
)
Цитата: pioneer
иди нахуй уебище че люди подумают если я в одну точку буду по пол минуты смотреть? Если ты даун и занимаешься таким приравнивать меня к себе не надо
да ладно? А ты постоянно в разные стороны смотришь?