Данная тема закрыта для обсуждений!
-
АХУЛИНА
( off
)
(
11:27 28-02-2013
)
Цитата: Потрясная
АХУЛИНА, здравсьте)))лень же
я тут солянку дел и картошку с мясом тушу :-D
везет те ..я ем все без соли и на пару(
[цит] pianeer
( off
)
(
11:28 28-02-2013
)
Цитата: М@мзель
откровенно говоря завидую... по мне так хоть все минус 30,только без ветра... у нас песдец на улице творится(((
с утра тоже 22 было, а к ночи до нуля обещали
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
11:28 28-02-2013
)
Цитата: undenied
так и не убрал.
первонах только узнал
[цит] Maitresse
( off
)
(
11:28 28-02-2013
)
Цитата: pioneer
:-[
У меня прыщики выдающиеся .обида.
этим уже никого не удивишь... ты мои прыщи не видел.цразы.
[цит] Maitresse
( off
)
(
11:28 28-02-2013
)
Цитата: pioneer
с утра тоже 22 было, а к ночи до нуля обещали
я же говорю,у нас какие то субтропики)
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
11:29 28-02-2013
)
ну пересчитайте за мной
[цит] pianeer
( off
)
(
11:29 28-02-2013
)
Цитата: М@мзель
этим уже никого не удивишь... ты мои прыщи не видел.цразы.
показывай.цразы.
[цит] [deleted]
( off
)
(
11:29 28-02-2013
)
Ну и хули вы молчите..съезжать мне или не съезжать????
[цит] Maitresse
( off
)
(
11:29 28-02-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
первонах только узнал
точно фейк???
[цит] Maitresse
( off
)
(
11:29 28-02-2013
)
Цитата: Клейкая_Лента
Ну и хули вы молчите..съезжать мне или не съезжать????