Данная тема закрыта для обсуждений!
-
АХУЛИНА
( off
)
(
21:43 27-02-2013
)
Цитата: ~*Шигане*~
ладна
ботомбо..вислоух в девичестве)))
Мастер
( off
)
(
21:43 27-02-2013
)
Цитата: ~*Шигане*~
так то юристов каг говна-и нахуй они никому не нужны...по сути
каво не спросишь-все юристы блять бгг!1
просидели жопу а универе и все,думали дохуя кому нужны будут и деньги лопатой грести.Тут не только спинной мозг же нужон
Maitresse
( off
)
(
21:43 27-02-2013
)
Цитата: ~*Шигане*~
проводницо?.хм.
вы и этого не знали.лол.
~*Шигане*~
( off
)
(
21:43 27-02-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
ботомбо..вислоух в девичестве)))
ааа...видала мельком...тут...он не часто поди
Мастер
( off
)
(
21:44 27-02-2013
)
Цитата: ~*Шигане*~
проводницо?.хм.
угадай кто придумал
AurorixA
( off
)
(
21:44 27-02-2013
)
Цитата: ~*Шигане*~
как получу-обязательна покрасуюсь .crazy.
нада и себе диплом прикупить.цразы.
АХУЛИНА
( off
)
(
21:44 27-02-2013
)
Цитата: ~*Шигане*~
проводницо?.хм.
угу ..вислоух так выдал ..я раньше часто есдила к сестре ..или в клинику ..и когда вова обижался он называл меня проводницей
а когда обиделся злобный он вообще сказал что я путана и в москву выезжаю к клиентам
а то там наверно своих блядей мало:-D
Мастер
( off
)
(
21:44 27-02-2013
)
Цитата: ~*Шигане*~
ааа...видала мельком...тут...он не часто поди
как только начальник его в жопу выебит
~*Шигане*~
( off
)
(
21:45 27-02-2013
)
Цитата: Мастер
просидели жопу а универе и все,думали дохуя кому нужны будут и деньги лопатой грести.Тут не только спинной мозг же нужон
у меня ни аднаво юриста нет...все-толька учились))
~*Шигане*~
( off
)
(
21:45 27-02-2013
)