придут мадель с билли и скажут,что тыж гавно и диплом у тебя хуевый
~*Шигане*~
( off
)
(
21:41 27-02-2013
)
так то юристов каг говна-и нахуй они никому не нужны...по сути
каво не спросишь-все юристы блять бгг!1
Мастер
( off
)
(
21:41 27-02-2013
)
Цитата: ~*Шигане*~
а ниг?
я думаю сама потом увидишь
AurorixA
( off
)
(
21:41 27-02-2013
)
Я 7 лет по специальности проработала и решила,что ну её нахуй эту специальность
~*Шигане*~
( off
)
(
21:42 27-02-2013
)