Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » [х]Данная тема закрыта для обсуждений!! [АХУЛИНА]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 439, 440, 441 ... 501, 502, 503
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~*Шигане*~ ( off )
( 21:38 27-02-2013 )
Цитата: Мастер
на форуме выебываца
да уш явно не этим бгг

Мастер ( off )
( 21:38 27-02-2013 )
Цитата: ~*Шигане*~
.лол.надо чаще заходить вечерам
это вовы пельменя нет еще

~*Шигане*~ ( off )
( 21:38 27-02-2013 )
Цитата: Мастер
это вовы пельменя нет еще
это кто такой?

АХУЛИНА ( off )
( 21:39 27-02-2013 )
Цитата: М@мзель
лева же не зря его так называет
как? я просто редко посты читаю которые не на мой ник ..

AurorixA ( off )
( 21:39 27-02-2013 )
Цитата: ~*Шигане*~
моя первая вышка..то же не та специальность..по которой я щас .хм. и вообще малое каличество людей работает по специальности)..а так пущай диплом лежал бы..хлеба не просит 8-) авось когда пригодица
тут показывать.цразы.

Мастер ( off )
( 21:39 27-02-2013 )
Цитата: ~*Шигане*~
это кто такой?
один из главных обиженок и любителей попиздеть какой я лох и нахлебник

Maitresse ( off )
( 21:39 27-02-2013 )
Вообще модно быть юристом,особенно таким как чуть петух в жопу клюнет так и сказать нечего кроме не полного копипаста из википедии

~*Шигане*~ ( off )
( 21:39 27-02-2013 )
Цитата: AurorixA
тут показывать.цразы.
как получу-обязательна покрасуюсь .crazy.

~*Шигане*~ ( off )
( 21:40 27-02-2013 )
Цитата: Мастер
один из главных обиженок и любителей попиздеть какой я лох и нахлебник
а ниг?

АХУЛИНА ( off )
( 21:40 27-02-2013 )
и заливать куски диплома зачем то ..хоть по сути никто и не просил

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 439, 440, 441 ... 501, 502, 503
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » [х]Данная тема закрыта для обсуждений!! [АХУЛИНА]
На главную
© m.sasisa.cc