Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~*Шигане*~
( off
)
(
21:38 27-02-2013
)
Цитата: Мастер
на форуме выебываца
да уш явно не этим бгг
Мастер
( off
)
(
21:38 27-02-2013
)
Цитата: ~*Шигане*~
.лол.надо чаще заходить вечерам
это вовы пельменя нет еще
~*Шигане*~
( off
)
(
21:38 27-02-2013
)
Цитата: Мастер
это вовы пельменя нет еще
это кто такой?
АХУЛИНА
( off
)
(
21:39 27-02-2013
)
Цитата: М@мзель
лева же не зря его так называет
как? я просто редко посты читаю которые не на мой ник ..
AurorixA
( off
)
(
21:39 27-02-2013
)
Цитата: ~*Шигане*~
моя первая вышка..то же не та специальность..по которой я щас .хм. и вообще малое каличество людей работает по специальности)..а так пущай диплом лежал бы..хлеба не просит 8-) авось когда пригодица
тут показывать.цразы.
Мастер
( off
)
(
21:39 27-02-2013
)
Цитата: ~*Шигане*~
это кто такой?
один из главных обиженок и любителей попиздеть какой я лох и нахлебник
Maitresse
( off
)
(
21:39 27-02-2013
)
Вообще модно быть юристом,особенно таким как чуть петух в жопу клюнет так и сказать нечего кроме не полного копипаста из википедии
~*Шигане*~
( off
)
(
21:39 27-02-2013
)
Цитата: AurorixA
тут показывать.цразы.
как получу-обязательна покрасуюсь .crazy.
~*Шигане*~
( off
)
(
21:40 27-02-2013
)
Цитата: Мастер
один из главных обиженок и любителей попиздеть какой я лох и нахлебник
а ниг?
АХУЛИНА
( off
)
(
21:40 27-02-2013
)
и заливать куски диплома зачем то ..хоть по сути никто и не просил