Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~*Шигане*~
( off
)
(
21:35 27-02-2013
)
Цитата: Мастер
не учи отца ебаца,мне по сути похуй на названия,я для себя работаю,а не чтобы крутыми фразами выебываца
выебывайся сука! распологай к себе людей!
Maitresse
( off
)
(
21:35 27-02-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
юрист?0_0
это щас модно ^-^
Мастер
( off
)
(
21:35 27-02-2013
)
Цитата: ~*Шигане*~
выебывайся сука! распологай к себе людей!
мне это не нужно
АХУЛИНА
( off
)
(
21:35 27-02-2013
)
Цитата: Мастер
ну вроде как говорил
мдэ? говорил что какие то холодильные то ли установки налаживает ,то ли еще че
Maitresse
( off
)
(
21:36 27-02-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
мдэ? говорил что какие то холодильные то ли установки налаживает ,то ли еще че
лева же не зря его так называет
Мастер
( off
)
(
21:36 27-02-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
мдэ? говорил что какие то холодильные то ли установки налаживает ,то ли еще че
маме он хлеб из магазина таскает
~*Шигане*~
( off
)
(
21:36 27-02-2013
)
Цитата: AurorixA
ты хочешь ногти наращивать?.цразы.
моя первая вышка..то же не та специальность..по которой я щас .хм. и вообще малое каличество людей работает по специальности)..а так пущай диплом лежал бы..хлеба не просит 8-) авось когда пригодица
Мастер
( off
)
(
21:37 27-02-2013
)
Цитата: ~*Шигане*~
моя первая вышка..то же не та специальность..по которой я щас .хм. и вообще малое каличество людей работает по специальности)..а так пущай диплом лежал бы..хлеба не просит 8-) авось когда пригодица
на форуме выебываца
~*Шигане*~
( off
)
(
21:37 27-02-2013
)
Цитата: Мастер
маме он хлеб из магазина таскает
.лол.надо чаще заходить вечерам
АХУЛИНА
( off
)
(
21:38 27-02-2013
)