Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » [х]Данная тема закрыта для обсуждений!! [АХУЛИНА]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 438, 439, 440 ... 501, 502, 503
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~*Шигане*~ ( off )
( 21:35 27-02-2013 )
Цитата: Мастер
не учи отца ебаца,мне по сути похуй на названия,я для себя работаю,а не чтобы крутыми фразами выебываца
выебывайся сука! распологай к себе людей!

Maitresse ( off )
( 21:35 27-02-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
юрист?0_0
это щас модно ^-^

Мастер ( off )
( 21:35 27-02-2013 )
Цитата: ~*Шигане*~
выебывайся сука! распологай к себе людей!
мне это не нужно

АХУЛИНА ( off )
( 21:35 27-02-2013 )
Цитата: Мастер
ну вроде как говорил
мдэ? говорил что какие то холодильные то ли установки налаживает ,то ли еще че

Maitresse ( off )
( 21:36 27-02-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
мдэ? говорил что какие то холодильные то ли установки налаживает ,то ли еще че
лева же не зря его так называет

Мастер ( off )
( 21:36 27-02-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
мдэ? говорил что какие то холодильные то ли установки налаживает ,то ли еще че
маме он хлеб из магазина таскает

~*Шигане*~ ( off )
( 21:36 27-02-2013 )
Цитата: AurorixA
ты хочешь ногти наращивать?.цразы.
моя первая вышка..то же не та специальность..по которой я щас .хм. и вообще малое каличество людей работает по специальности)..а так пущай диплом лежал бы..хлеба не просит 8-) авось когда пригодица

Мастер ( off )
( 21:37 27-02-2013 )
Цитата: ~*Шигане*~
моя первая вышка..то же не та специальность..по которой я щас .хм. и вообще малое каличество людей работает по специальности)..а так пущай диплом лежал бы..хлеба не просит 8-) авось когда пригодица
на форуме выебываца

~*Шигане*~ ( off )
( 21:37 27-02-2013 )
Цитата: Мастер
маме он хлеб из магазина таскает
.лол.надо чаще заходить вечерам

АХУЛИНА ( off )
( 21:38 27-02-2013 )
Цитата: М@мзель
это щас модно ^-^
одна я девочка на побегушках))

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 438, 439, 440 ... 501, 502, 503
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » [х]Данная тема закрыта для обсуждений!! [АХУЛИНА]
На главную
© m.sasisa.cc