Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Мастер
( off
)
(
21:32 27-02-2013
)
Цитата: ~*Шигане*~
Мастер, в различных сетевых компаниях их называют по-разному — партнёрами, независимыми владельцами бизнеса, дилерами, консультантами, консультантами по продажам, независимыми агентами и т.д
если чо..называй себя владельцем бизнеса 8-)
это года через полтора два тока,а щас я инструктор
Maitresse
( off
)
(
21:33 27-02-2013
)
Я думала юрист тут только модель
Мастер
( off
)
(
21:33 27-02-2013
)
Цитата: М@мзель
Я думала юрист тут только модель
они похожи
~*Шигане*~
( off
)
(
21:33 27-02-2013
)
Мастер, В условиях сетевого маркетинга гораздо важнее не количество личных клиентов, а количество привлеченных дистрибьюторов (рефералов), размер созданной сети.
ну вот-команда
~*Шигане*~
( off
)
(
21:34 27-02-2013
)
пойти чтоль на юриста отучица.хм.
АХУЛИНА
( off
)
(
21:34 27-02-2013
)
Цитата: Мастер
юрист же,зато дохуя про торговцев кастрюлями знает
Мастер, В условиях сетевого маркетинга гораздо важнее не количество личных клиентов, а количество привлеченных дистрибьюторов (рефералов), размер созданной сети.
ну вот-команда
не учи отца ебаца,мне по сути похуй на названия,я для себя работаю,а не чтобы крутыми фразами выебываца
АХУЛИНА
( off
)
(
21:34 27-02-2013
)
Цитата: ~*Шигане*~
пойти чтоль на юриста отучица.хм.
после мадели песды это неактуально ..купи в переходе диплом и раздавай советы
[ред.
АХУЛИНА
27-02-2013 в 21:35] Мастер
( off
)
(
21:34 27-02-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
юрист?0_0
ну вроде как говорил
AurorixA
( off
)
(
21:35 27-02-2013
)