Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Maitresse
( off
)
(
21:29 27-02-2013
)
Цитата: Мастер
С людьми сложно очень,но в этом самый смак.Да и опыт ахуенный
главное что те это нравится,на остальное Забей)))
Дикий-Билли
( off
)
(
21:29 27-02-2013
)
Цитата: Мастер
запизделся хули)
давай досвидания :-D
Мастер
( off
)
(
21:29 27-02-2013
)
Цитата: Дикий-Билли
давай досвидания :-D
ога,еще помечтай обо мне
~*Шигане*~
( off
)
(
21:30 27-02-2013
)
Цитата: Дикий-Билли
.лол. все нах я спать пошол)
ааа.. у вас же там разница с нами!
Мастер
( off
)
(
21:30 27-02-2013
)
Цитата: М@мзель
главное что те это нравится,на остальное Забей)))
на не любимой работе сложно,мне кажется
~*Шигане*~
( off
)
(
21:31 27-02-2013
)
Мастер, в различных сетевых компаниях их называют по-разному — партнёрами, независимыми владельцами бизнеса, дилерами, консультантами, консультантами по продажам, независимыми агентами и т.д
если чо..называй себя владельцем бизнеса 8-)
Maitresse
( off
)
(
21:31 27-02-2013
)
Цитата: Мастер
на не любимой работе сложно,мне кажется
очень
Какие бы не были деньги
АХУЛИНА
( off
)
(
21:31 27-02-2013
)
Цитата: Мастер
запизделся хули)
вдруг про работу спросят(с)
Мастер
( off
)
(
21:32 27-02-2013
)