Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » [х]Данная тема закрыта для обсуждений!! [АХУЛИНА]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 436, 437, 438 ... 501, 502, 503
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Maitresse ( off )
( 21:29 27-02-2013 )
Цитата: Мастер
С людьми сложно очень,но в этом самый смак.Да и опыт ахуенный
главное что те это нравится,на остальное Забей)))

Дикий-Билли ( off )
( 21:29 27-02-2013 )
Цитата: Мастер
запизделся хули)
давай досвидания :-D

Мастер ( off )
( 21:29 27-02-2013 )
Цитата: Дикий-Билли
давай досвидания :-D
ога,еще помечтай обо мне

~*Шигане*~ ( off )
( 21:30 27-02-2013 )
Цитата: Дикий-Билли
.лол. все нах я спать пошол)
ааа.. у вас же там разница с нами!

Мастер ( off )
( 21:30 27-02-2013 )
Цитата: М@мзель
главное что те это нравится,на остальное Забей)))
на не любимой работе сложно,мне кажется

~*Шигане*~ ( off )
( 21:31 27-02-2013 )
Мастер, в различных сетевых компаниях их называют по-разному — партнёрами, независимыми владельцами бизнеса, дилерами, консультантами, консультантами по продажам, независимыми агентами и т.д

если чо..называй себя владельцем бизнеса 8-)

Maitresse ( off )
( 21:31 27-02-2013 )
Цитата: Мастер
на не любимой работе сложно,мне кажется
очень
Какие бы не были деньги

АХУЛИНА ( off )
( 21:31 27-02-2013 )
Цитата: Мастер
запизделся хули)
вдруг про работу спросят(с)

Мастер ( off )
( 21:32 27-02-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
вдруг про работу спросят(с)
юрист же,зато дохуя про торговцев кастрюлями знает

AurorixA ( off )
( 21:32 27-02-2013 )
Блять.лол.
Прикрепленный файл .jpg: скачать (20.4Kb)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 436, 437, 438 ... 501, 502, 503
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » [х]Данная тема закрыта для обсуждений!! [АХУЛИНА]
На главную
© m.sasisa.cc