=SiD=, Степ если сравнивать вас то пусть лучше как он. То чем занимаешься ты ведет обычно к 228.
Жизнь твоя,решать тебе. Он работает как умеет,если получается-счастья и фарта
я не говорю что у меня лучше))
мне похуй ваще)
Мастер
( off
)
(
21:24 27-02-2013
)
Цитата: Дикий-Билли
в курсе, у нас таких как ты агентов с большими сумками дохуя и больше, вот еслиб ты сказал что договариваешся о поставках товаров, ты был бы торговый представитель, но ты бегаешь с сумкой с картрюлями, и еще пиздишь что это не СМ? бугагашечки
лол,у меня только пачка бумаг и все)
ну еще две ручки и корачка.
Обиженное гавнецо
Maitresse
( off
)
(
21:24 27-02-2013
)
Цитата: БЕРИЯ
Аналогично.
Я не лезу ни к нему и нех ко мне лезть с его жизненными ценностями
к те он не лез просто поддержал разговор
~*Шигане*~
( off
)
(
21:24 27-02-2013
)
Цитата: Мастер
вдруг доебуца где работает,зассал и ушол
бля .лол.
=SiD=
( off
)
(
21:25 27-02-2013
)
я же не буду этим всю жизнь занимаца :/
~*Шигане*~
( off
)
(
21:25 27-02-2013
)
Цитата: Дикий-Билли
в курсе, у нас таких как ты агентов с большими сумками дохуя и больше, вот еслиб ты сказал что договариваешся о поставках товаров, ты был бы торговый представитель, но ты бегаешь с сумкой с картрюлями, и еще пиздишь что это не СМ? бугагашечки
ну не смешите меня .лол.
=SiD=
( off
)
(
21:25 27-02-2013
)