Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » [х]Данная тема закрыта для обсуждений!! [АХУЛИНА]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 434, 435, 436 ... 501, 502, 503
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
=SiD= ( off )
( 21:23 27-02-2013 )
Цитата: pioneer
а самое заебись когда тебя позовут куда то отдохнуть а ты у родителей просишь денег ))
да я када пос армии у мамки жил такое было)

АХУЛИНА ( off )
( 21:24 27-02-2013 )
Цитата: pioneer
не напрягай меня.ух.
тихо ,маг ебене)))

=SiD= ( off )
( 21:24 27-02-2013 )
Цитата: М@мзель
=SiD=, Степ если сравнивать вас то пусть лучше как он. То чем занимаешься ты ведет обычно к 228.
Жизнь твоя,решать тебе. Он работает как умеет,если получается-счастья и фарта
я не говорю что у меня лучше))

мне похуй ваще)

Мастер ( off )
( 21:24 27-02-2013 )
Цитата: Дикий-Билли
в курсе, у нас таких как ты агентов с большими сумками дохуя и больше, вот еслиб ты сказал что договариваешся о поставках товаров, ты был бы торговый представитель, но ты бегаешь с сумкой с картрюлями, и еще пиздишь что это не СМ? бугагашечки
лол,у меня только пачка бумаг и все)
ну еще две ручки и корачка.

Обиженное гавнецо

Maitresse ( off )
( 21:24 27-02-2013 )
Цитата: БЕРИЯ
Аналогично.

Я не лезу ни к нему и нех ко мне лезть с его жизненными ценностями
к те он не лез просто поддержал разговор

~*Шигане*~ ( off )
( 21:24 27-02-2013 )
Цитата: Мастер
вдруг доебуца где работает,зассал и ушол
бля .лол.

=SiD= ( off )
( 21:25 27-02-2013 )
я же не буду этим всю жизнь занимаца :/

~*Шигане*~ ( off )
( 21:25 27-02-2013 )
Цитата: Дикий-Билли
в курсе, у нас таких как ты агентов с большими сумками дохуя и больше, вот еслиб ты сказал что договариваешся о поставках товаров, ты был бы торговый представитель, но ты бегаешь с сумкой с картрюлями, и еще пиздишь что это не СМ? бугагашечки
ну не смешите меня .лол.

=SiD= ( off )
( 21:25 27-02-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
понятно ..а то я озадачилась если честно
ну ахуеть..

pianeer ( off )
( 21:25 27-02-2013 )
Цитата: =SiD=
да я када пос армии у мамки жил такое было)
и видимо ничего не изменилось, барыжить это дело времени,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 434, 435, 436 ... 501, 502, 503
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » [х]Данная тема закрыта для обсуждений!! [АХУЛИНА]
На главную
© m.sasisa.cc