Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Хвесько)
( off
)
(
10:14 20-08-2018
)
Сделали лучше мобильную версию, но почему-то перенесли её и на компьютеры и я это смотрится не очень
[цит] Удачи!
( off
)
(
10:16 20-08-2018
)
Цитата: Хвесько)
Сделали лучше мобильную версию, но почему-то перенесли её и на компьютеры и я это смотрится не очень
Да куда уж мобильней то?
[цит] БЕРИЯ
( off
)
(
12:54 20-08-2018
)
Интересно это только у меня ?
[цит]
Прикрепленный файл .png:
скачать
(109.2Kb)
Кокаиновый*Рай
( off
)
(
19:45 20-08-2018
)
Цитата: БЕРИЯ
Интересно это только у меня ?
Было дело. Поэтому я им никогда не пользуюсь. Больше ни с одного поисковика эта хрень не появляется.
[цит] БЕРИЯ
( off
)
(
20:02 20-08-2018
)
Цитата: Кокаиновый*Рай
Было дело. Поэтому я им никогда не пользуюсь. Больше ни с одного поисковика эта хрень не появляется.
Это браузер.
[цит] Denbbb
( off
)
(
20:14 20-08-2018
)
Сделайте пожалуйста нормальный обменник, как раньше!
[цит] Кокаиновый*Рай
( off
)
(
20:53 20-08-2018
)
Цитата: БЕРИЯ
Это браузер.
Яндекс, я понял. Но у меня он никогда не стоял. А вот если на компе в хроме, допустим, установить поиск по яндексу, то такая картинка появлялась. С телефона такого никогда не было.
[цит]
[ред.
Кокаиновый*Рай
20-08-2018 в 20:53] Удачи!
( off
)
(
09:19 21-08-2018
)
Чё ты припёрся тогда сюда?
[цит] ~KAV~
( off
)
(
07:59 22-08-2018
)
Почему после обновления сайта не загружаются видео?
[цит] Josh
( off
)
(
12:27 22-08-2018
)
Проигрыватель всё ещё не работает в Опере...
[цит]