Jofa
( off
)
* (
23:34 20-02-2013
)
Крах третьего рейха... Адольф очнулся в больнице...блять, это срок - подумал он...стопудова срок... Карочи чо, я нипадрачил( аффтар, прасти(
[цит] Jofa
( off
)
* (
23:38 20-02-2013
)
А если серьезно, то для такой серьезной темы слишком незамысловат сюжет. Сорри, все, естественно, имхо.
[цит] Katerpay
( off
)
* (
23:56 20-02-2013
)
Jofa, слепой не поймет немова!
[цит] Jofa
( off
)
* (
00:03 21-02-2013
)
Цитата: Katerpay
Jofa, слепой не поймет немова!
ты сказала из моих мыслей) только я говорил о немом пророке для слепой паствы...понимаешь, о чем я?)
[цит] AurorixA
( off
)
* (
17:41 21-02-2013
)
Что то не то...прочла-не понравилось,напрягает мозг.хм.
[цит] АХУЛИНА
( off
)
* (
23:06 21-02-2013
)
я тоже не совсем поняла связь между всеми частями ..наверно невнимательно прочла .хз..автор можно своими словами ,что именно ты донести хотел? коротко ,не вдаваясь в подробности))
[цит] Katerpay
( off
)
* (
23:41 21-02-2013
)
То что во все времена: 1) все сами выбирают свой путь,2)Ценна не власть (которая может уйти),3)нужно дорожить тем,что есть!,4) просто расскаЗ,о том как появился наш мир
[цит] Воблин
( off
)
* (
09:21 22-02-2013
)
Задумка интересная, однако сыровато- не цепляет.
[цит] botombo
( off
)
* (
09:22 22-02-2013
)
если афтару приходится обьяснять замысел написанного то это фейл :(
[цит] АХУЛИНА
( off
)
* (
09:25 22-02-2013
)
Возможно это во мне проблема ,ведь всем остальным понятно )
[цит]