Войти на сайт ( )
Беспредел » Крео » (к)Прах нового мира [Katerpay]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Jofa ( off ) *
( 23:34 20-02-2013 )
Крах третьего рейха... Адольф очнулся в больнице...блять, это срок - подумал он...стопудова срок... Карочи чо, я нипадрачил( аффтар, прасти( [цит]

Jofa ( off ) *
( 23:38 20-02-2013 )
А если серьезно, то для такой серьезной темы слишком незамысловат сюжет. Сорри, все, естественно, имхо. [цит]

Katerpay ( off ) *
( 23:56 20-02-2013 )
Jofa, слепой не поймет немова! [цит]

Jofa ( off ) *
( 00:03 21-02-2013 )
Цитата: Katerpay
Jofa, слепой не поймет немова!
ты сказала из моих мыслей) только я говорил о немом пророке для слепой паствы...понимаешь, о чем я?) [цит]

AurorixA ( off ) *
( 17:41 21-02-2013 )
Что то не то...прочла-не понравилось,напрягает мозг.хм. [цит]

АХУЛИНА ( off ) *
( 23:06 21-02-2013 )
я тоже не совсем поняла связь между всеми частями ..наверно невнимательно прочла .хз..автор можно своими словами ,что именно ты донести хотел? коротко ,не вдаваясь в подробности)) [цит]

Katerpay ( off ) *
( 23:41 21-02-2013 )
То что во все времена: 1) все сами выбирают свой путь,2)Ценна не власть (которая может уйти),3)нужно дорожить тем,что есть!,4) просто расскаЗ,о том как появился наш мир [цит]

Воблин ( off ) *
( 09:21 22-02-2013 )
Задумка интересная, однако сыровато- не цепляет. [цит]

botombo ( off ) *
( 09:22 22-02-2013 )
если афтару приходится обьяснять замысел написанного то это фейл :( [цит]

АХУЛИНА ( off ) *
( 09:25 22-02-2013 )
Возможно это во мне проблема ,ведь всем остальным понятно ) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » (к)Прах нового мира [Katerpay]
На главную
© m.sasisa.cc