Данная тема закрыта для обсуждений!
-
=SiD=
( off
)
(
00:50 17-02-2013
)
я спать :-*
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(62.7Kb)
2сантиметра3ЛА
( off
)
(
00:58 17-02-2013
)
сука.. бесславные ублюдки жоский фильм
-конец войне. я одобряю. Юдевич ты что скажешь?
-я да! за мир! и в этот момент снимает скальп .лол. гг
[цит] unintended
( off
)
(
01:10 17-02-2013
)
2сантиметра3ЛА, первый раз его посмотрел что ли
[цит] unintended
( off
)
(
01:12 17-02-2013
)
Цитата: =SiD=
я спать :-*
дурак что ле. И где ты такое находишь
[цит] 2сантиметра3ЛА
( off
)
(
01:13 17-02-2013
)
undenied, ну да
и бешеные псы
[цит]
[ред.
2сантиметра3ЛА
17-02-2013 в 01:13] Dnepr
( off
)
(
01:44 17-02-2013
)
Кто тут? Признавайтесь :)
[цит] Dnepr
( off
)
(
01:47 17-02-2013
)
Наверное рано я вошел :)
[цит] Maitresse
( off
)
(
02:07 17-02-2013
)
не,как раз вовремя
[цит] AurorixA
( off
)
(
02:10 17-02-2013
)
Ненавижу этот день
[цит] unintended
( off
)
(
02:16 17-02-2013
)
Ахха пойду чайник поставлю
[цит]