Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Liqui
( off
)
(
20:22 17-02-2013
)
АХУЛИНА, ты ебанашка с признаками мания величия.
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
20:23 17-02-2013
)
Цитата: М@мзель
вечно какие то странные сочетания употребляешь:-D
люблю семгу с блинами и сладким чаем .незнаю.
[цит] Потрясная
( off
)
(
20:23 17-02-2013
)
Цитата: М@мзель
нет... просто солю с приправкаме
он ее еще в камине жарит на гриле мммммм .лове. Вера это что то
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
20:23 17-02-2013
)
Цитата: Потрясная
я дня четыре назад кучу нажарила.люблю блинчики жарить,меня прям успокаивает это занятие
я не очень . . Как у мамы не выходят и я злюсь
[цит] М_Скуратова
( off
)
(
20:24 17-02-2013
)
Поговорите с Нинкой
[цит] ОтмоРозоК
( off
)
(
20:24 17-02-2013
)
М@мзель, ты в каком разделе?
[цит] Дикий-Билли
( off
)
(
20:24 17-02-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
ну например плакал что я файлы твои не комментирую и в личь на тя хуй кладу :) первое могу прям щас те доказать . Только надо ли оно мне ?
мои файлы? а какие?)) давай докажи, только скрином, а не копированым текстом))
[цит] Maitresse
( off
)
(
20:24 17-02-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
люблю семгу с блинами и сладким чаем .незнаю.
плохо себе представляю это,но как нибудь попробую...
вот семгу в лаваше,да с маслицем эт да... типа бутера
[цит] pianeer
( off
)
(
20:24 17-02-2013
)
мне пора )).пока.
[цит] Liqui
( off
)
(
20:25 17-02-2013
)
Цитата: pioneer
протер, сущность твоя осталась прежней , че еще посоветуеш?