Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » [х]Данная тема закрыта для обсуждений! [АХУЛИНА]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 500, 501, 502
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~*Дрель*~ ( off )
( 19:57 16-02-2013 )
Привет муха саси [цит]

Maitresse ( off )
( 19:57 16-02-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
ооу .данце. сюда заходит?
нет,звонила. анализы вроде лучше,есть начал [цит]

~*Дрель*~ ( off )
( 19:58 16-02-2013 )
Цитата: Це_Це
тебя тут 87ая ждет
она молилась наверно чтоб я сдохла и больше не пришла( [цит]

~*Дрель*~ ( off )
( 19:58 16-02-2013 )
Цитата: М@мзель
чо даже спать не будешь? .хм.
Даже срать не сяду! [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 19:59 16-02-2013 )
Цитата: Це_Це
АХУЛИНА, кстати клип крутой,ты в вк открыта? кину если хош
там я ..кидай конечно)) [цит]

Gauzer ( off )
( 20:00 16-02-2013 )
Цитата: ~*Дрель*~
Даже срать не сяду!
Мы не стоим таких жертв! Только предупреждай когда пойдешь! [цит]

Maitresse ( off )
( 20:00 16-02-2013 )
посидела я с ребенком,послушала этот плач,и теперь мне постоянно кажется что где то плачет ребенок [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 20:01 16-02-2013 )
Дикий-Билли, причина одна -ты вонючее дерьмо)) вот и все ..кто кто а я отходчивый и крайне добрый человек..раз общения нет ,то только потому что ты реально чмо) на этом диалог окончен))

песди и дальше про обидки)) [цит]

Gauzer ( off )
( 20:02 16-02-2013 )
Цитата: М@мзель
посидела я с ребенком,послушала этот плач,и теперь мне постоянно кажется что где то плачет ребенок
Не буду ничего писать
Но знай, мне всегда хочется
Тебя зацепить :( [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 20:02 16-02-2013 )
Цитата: ~*Дрель*~
она молилась наверно чтоб я сдохла и больше не пришла(
неправда..она о тебе и словом не обмолвилась))) вообще бы вам спокойно не помешало пообщаться,просто недопонимание вышло) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 500, 501, 502
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » [х]Данная тема закрыта для обсуждений! [АХУЛИНА]
На главную
© m.sasisa.cc