ее за это уже наказали, кнопку дали. Ты думаешь кнопка это ахуеть как класно? Да хуйня это
любой человек от хуйни откажется)) не логично вы мадам рассуждаете)) могу заметить что тут кнопочного рабства нет))
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
18:50 16-02-2013
)
Цитата: СвЯтАя
ее за это уже наказали, кнопку дали. Ты думаешь кнопка это ахуеть как класно? Да хуйня это
кнопку изначально дали с другой целью ..с лаурой так решили,чтоб этих обиженнок до попаболи довести ..билли прочел об этом и не тяфкал,а эта полгода примерно очко рвала:-D
[цит] ~Любовь~Яд~
( off
)
(
18:50 16-02-2013
)
Цитата: 2сантиметра3ЛА
Одно гавно в сети!
ога, ты зашел еще одно прибавилось)
[цит] ModelROBOTA
( off
)
(
18:50 16-02-2013
)
Цитата: Мастер
в последнем слове-мягкий знак не нужен
можешь не сосать в благодарность
истина не имеет версий
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(63.9Kb)
~*Дрель*~
( off
)
(
18:50 16-02-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
и что ассасина в армию забрали((
Блять еще ж и асасина в армию забрали
[цит] ModelROBOTA
( off
)
(
18:51 16-02-2013
)
АХУЛИНА, подожди милапя. пишешь за меня. отвечай за слова. что я писала?
[цит]