Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » [х]Данная тема закрыта для обсуждений! [АХУЛИНА]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 500, 501, 502
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ModelROBOTA ( off )
( 18:48 16-02-2013 )
истина не имеет версий [цит]

~Любовь~Яд~ ( off )
( 18:48 16-02-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
да кроме этих двух и не песдит никто
)) а на них априори похуй)
ну а хуле)) должен жи кто то пистеть)) [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 18:48 16-02-2013 )
Цитата: ModelROBOTA
АХУЛИНА, ответь что я писала?
иди нахуй)) [цит]

2сантиметра3ЛА ( off )
( 18:49 16-02-2013 )
Одно гавно в сети! [цит]

Дикий-Билли ( off )
( 18:49 16-02-2013 )
Цитата: СвЯтАя
ее за это уже наказали, кнопку дали. Ты думаешь кнопка это ахуеть как класно? Да хуйня это
любой человек от хуйни откажется)) не логично вы мадам рассуждаете)) могу заметить что тут кнопочного рабства нет)) [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 18:50 16-02-2013 )
Цитата: СвЯтАя
ее за это уже наказали, кнопку дали. Ты думаешь кнопка это ахуеть как класно? Да хуйня это
кнопку изначально дали с другой целью ..с лаурой так решили,чтоб этих обиженнок до попаболи довести ..билли прочел об этом и не тяфкал,а эта полгода примерно очко рвала:-D [цит]

~Любовь~Яд~ ( off )
( 18:50 16-02-2013 )
Цитата: 2сантиметра3ЛА
Одно гавно в сети!
ога, ты зашел еще одно прибавилось) [цит]

ModelROBOTA ( off )
( 18:50 16-02-2013 )
Цитата: Мастер
в последнем слове-мягкий знак не нужен

можешь не сосать в благодарность
истина не имеет версий [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (63.9Kb)

~*Дрель*~ ( off )
( 18:50 16-02-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
и что ассасина в армию забрали((
Блять еще ж и асасина в армию забрали [цит]

ModelROBOTA ( off )
( 18:51 16-02-2013 )
АХУЛИНА, подожди милапя. пишешь за меня. отвечай за слова. что я писала? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 500, 501, 502
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » [х]Данная тема закрыта для обсуждений! [АХУЛИНА]
На главную
© m.sasisa.cc