Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Мастер
( off
)
(
16:50 16-02-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
гоу танки !
я с табой не играю больше
[цит] ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
16:50 16-02-2013
)
Цитата: БЕРИЯ
Ты сперва конкурс выиграй
они без ценны)))
[цит] ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
16:51 16-02-2013
)
до тупой наверно дойти не может еще что тему закрыли))))))
[цит] ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
16:51 16-02-2013
)
Цитата: Мастер
я с табой не играю больше
так то мы с тобой тоже ^^
[цит] Gauzer
( off
)
(
16:51 16-02-2013
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
они без ценны)))
Кто они?
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
16:52 16-02-2013
)
Цитата: Мастер
я с табой не играю больше
я в курсе
[цит] ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
16:52 16-02-2013
)
Цитата: БЕРИЯ
Кто они?
а ты про какой конкурс? :-D
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
16:52 16-02-2013
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
до тупой наверно дойти не может еще что тему закрыли))))))
из за того что я ее постов наверно испугалась..это ее обычная версия на все происходящее))
[цит] Побудням_
( off
)
(
16:53 16-02-2013
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
до тупой наверно дойти не может еще что тему закрыли))))))
а чо сразу тупая?
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
16:53 16-02-2013
)
без кофе танки не пойдут..5 минут)
[цит]