ты ебнутый внатуре бля...
кому ты нахуй нужен тя гнобить???
мой пост означал это-В ПОЛИТИКЕ УКРАИНЫ СНОВА ВСЕ НЕ СПОКОЙНО(что я тебе потом обьяснила)
Если ты на столько туп чтоб это понять это твои проблемы
[цит] Побудням_
( off
)
(
15:45 10-02-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
Ладно . А алана кушать )
типерь я туд главный! Панятна?
[цит] Мастер
( off
)
(
15:45 10-02-2013
)
Цитата: _pioneer
только если через тебя витю и шамана .хм.
Приятного ))
а я тут при чем
[цит] Maitresse
( off
)
(
15:45 10-02-2013
)
раздражает прям дохуяберущее на себя дерьмо
[цит] [deleted]
( off
)
(
15:45 10-02-2013
)
Цитата: _pioneer
ну я рад что ты признался что ты пиздабол ))
А сид еблан поверил :(
а вот тебе теперь вопрос на засыпку,то есть штука для тебя это пиздабольство?
[цит] Мастер
( off
)
(
15:46 10-02-2013
)
Цитата: М@мзель
раздражает прям дохуяберущее на себя дерьмо
ладно,больше не буду
[цит] crud
( off
)
(
15:46 10-02-2013
)
Цитата: Мастер
а я тут при чем
непричем )) помирай уже .цразы.
[цит] =SiD=
( off
)
(
15:46 10-02-2013
)
Цитата: Kardel_Flou
не интересует,не имею никакого отношения к заданному вопросу,а ты?
почему ты так избегаешь этой темы?)
[цит] crud
( off
)
(
15:47 10-02-2013
)
Цитата: Kardel_Flou
а вот тебе теперь вопрос на засыпку,то есть штука для тебя это пиздабольство?
я че та наблюдал чтобы над тем твоим постом кто то ржал ))
[цит]