Побудням_
( off
)
* (
10:58 09-02-2013
)
Горе от ума .ок.
[цит] TIDBIT
( off
)
* (
11:04 09-02-2013
)
Мало ретмично, как-то
[цит] АХУЛИНА
( off
)
* (
11:10 09-02-2013
)
А мне нравится )
[цит] TIDBIT
( off
)
* (
11:16 09-02-2013
)
Афтора на стул!
[цит] АХУЛИНА
( off
)
* (
11:43 09-02-2013
)
Перечитала еще раз . .без нагромождения лишних букв и со смыслом . Вообще люблю печальные истории о любви )) я какая то девочка походу
[цит] AurorixA
( off
)
* (
11:43 09-02-2013
)
Легко читается.нрав:)
[цит] Плющиха
( off
)
* (
12:51 09-02-2013
)
я хочу от тебя детей. онан .
[цит] Nokia
( off
)
* (
23:27 10-02-2013
)
как то необъемно,хотелось бы ченить подлиннее,хотя выходит у тебя охуенно.ок.
[цит] АХУЛИНА
( off
)
* (
23:28 10-02-2013
)
_Нах_Нах_, вот тут с тобой согласна ..нравится его читать и тоже испытала некоторое огорчение ,что так быстро дочитала до конца