.лол. только скопировать хотела .лол.
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
13:41 08-02-2013
)
сука ,не спугните ..говорила же поржать будет с чего :-D
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
13:44 08-02-2013
)
пока не удалила)))
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(188.1Kb)
АХУЛИНА
( off
)
(
13:53 08-02-2013
)
БЕРИЯ, она же на мисс сасиса ..самый честный конкурс :-D