Хороший человек, старый друг
[цит] =SiD=
( off
)
(
19:53 06-02-2013
)
Цитата: М@мзель
это ваще кто такая???
его клоп видимо
[цит] Maitresse
( off
)
(
19:56 06-02-2013
)
Цитата: БЕРИЯ
Хороший человек, старый друг
вообще впервые вижу этот ник... это из чата?
[цит] =SiD=
( off
)
(
19:58 06-02-2013
)
о дед спейс3 скачалась. ушел
[цит] DESPERADO
( off
)
(
20:00 06-02-2013
)
Цитата: БЕРИЯ
Хоть бы поздравили со штампом :-*
я был не в курсе!Саша,искренне поздравляю:) С тебя поляна.pivo.
[цит]