Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » [!]Ни о чем конкретно [@васёк@ь]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 377, 378, 379 ... 527, 528, 529
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
pianeer ( off )
( 17:18 03-02-2013 )
а почему меня никто из тут находящихся не напрягает? [цит]

Дикий-Билли ( off )
( 17:18 03-02-2013 )
Цитата: pioneer
ты чо блядина вопросительного знака не видиш ????????????????? ^^^
ну раз ты хочешь мне укол в задницу поставить, добро) [цит]

TIDBIT ( off )
( 17:18 03-02-2013 )
Цитата: Це_Це
да и я .лове.
щас дам песды, порву рубашку, сопляк ебаный! [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 17:19 03-02-2013 )
Цитата: pioneer
а почему меня никто из тут находящихся не напрягает?
у тя стабильная психика) [цит]

ДрянЪ ( off )
( 17:19 03-02-2013 )
пиздец блять!!!! [цит]

Resetka ( off )
( 17:19 03-02-2013 )
Цитата: Дикий-Билли
привет, как ты там?

я? мне хорошо как никогда! :) [цит]

Дикий-Билли ( off )
( 17:20 03-02-2013 )
Цитата: Resetka

я? мне хорошо как никогда! :)
от чего тебе хорошо? [цит]

pianeer ( off )
( 17:21 03-02-2013 )
Цитата: Дикий-Билли
ну раз ты хочешь мне укол в задницу поставить, добро)



Цитата: pioneer
а укол в задницу тебе не засунуть? ^^^




ГДЕ ТЫ УВИДИЛ СЛОВО ''ПОСТАВИТЬ' МУДИЛА ??????????????????????????? [цит]

ДрянЪ ( off )
( 17:21 03-02-2013 )
сука мало того что заебалась так еще и бывшего своего встретила. он сука с какой то тварью в шубе блять!!!!! [цит]

pianeer ( off )
( 17:22 03-02-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
у тя стабильная психика)
:-[ [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 377, 378, 379 ... 527, 528, 529
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » [!]Ни о чем конкретно [@васёк@ь]
На главную
© m.sasisa.cc