Данная тема закрыта для обсуждений!
-
pianeer
( off
)
(
17:18 03-02-2013
)
а почему меня никто из тут находящихся не напрягает?
[цит] Дикий-Билли
( off
)
(
17:18 03-02-2013
)
Цитата: pioneer
ты чо блядина вопросительного знака не видиш ????????????????? ^^^
ну раз ты хочешь мне укол в задницу поставить, добро)
[цит] TIDBIT
( off
)
(
17:18 03-02-2013
)
а почему меня никто из тут находящихся не напрягает?
у тя стабильная психика)
[цит] ДрянЪ
( off
)
(
17:19 03-02-2013
)
пиздец блять!!!!
[цит] Resetka
( off
)
(
17:19 03-02-2013
)
Цитата: Дикий-Билли
привет, как ты там?
я? мне хорошо как никогда! :)
[цит] Дикий-Билли
( off
)
(
17:20 03-02-2013
)
Цитата: Resetka
я? мне хорошо как никогда! :)
от чего тебе хорошо?
[цит] pianeer
( off
)
(
17:21 03-02-2013
)
Цитата: Дикий-Билли
ну раз ты хочешь мне укол в задницу поставить, добро)
Цитата: pioneer
а укол в задницу тебе не засунуть? ^^^
ГДЕ ТЫ УВИДИЛ СЛОВО ''ПОСТАВИТЬ' МУДИЛА ???????????????????????????
[цит] ДрянЪ
( off
)
(
17:21 03-02-2013
)
сука мало того что заебалась так еще и бывшего своего встретила. он сука с какой то тварью в шубе блять!!!!!
[цит] pianeer
( off
)
(
17:22 03-02-2013
)