Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Maitresse
( off
)
(
16:48 03-02-2013
)
Цитата: Дикий-Билли
Покайтесь пока не поздно
ты там не сдох еще?
[цит] Дикий-Билли
( off
)
(
16:49 03-02-2013
)
Цитата: ModeIROBOTA
Дикий-Билли, поздно.лол.
Что там кстати ?
хуево мне... сегодня не смогу)
[цит] Дикий-Билли
( off
)
(
16:50 03-02-2013
)
Цитата: М@мзель
ты там не сдох еще?
тебе что легче стало бы?
[цит] ModeIROBOTA
( off
)
(
16:51 03-02-2013
)
Дикий-Билли, сбивай. Замотайся на ночь теплее. Есть уколы..кому то советовала. Их всего 2 раза поставить и как новенький..только не каждый сможет себе укол поставить:)
[цит] TIDBIT
( off
)
(
16:51 03-02-2013
)
Цитата: ~*Шигане*~
брей жопу!
иди нахуй
[цит] pianeer
( off
)
(
16:51 03-02-2013
)
Полный песдец ^^^
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(20.3Kb)
~*Шигане*~
( off
)
(
16:51 03-02-2013
)
Цитата: TIDBIT
иди нахуй
мне чехи не званят
так что не пойду!
[цит] TIDBIT
( off
)
(
16:52 03-02-2013
)