Данная тема закрыта для обсуждений!
-
unintended
( off
)
(
21:21 04-02-2013
)
Цитата: БЕРИЯ
Ты прикрытие 8-)
это любовь .лове.
[цит] unintended
( off
)
(
21:22 04-02-2013
)
Цитата: =viper=
или пишеш пишеш и неотправляеш,,и просто читаеш и ждёш момента впихнуть свой пост в разговор
и такое бывает...
[цит] =viper=
( off
)
(
21:22 04-02-2013
)
Цитата: undenied
потом Степа ему сиськи открутит -_-
он больше любит когда ему плоскогубцами соски крутят
[цит] unintended
( off
)
(
21:23 04-02-2013
)
=viper=, тебе бы русский еще подучить и норм
[цит] unintended
( off
)
(
21:23 04-02-2013
)
Цитата: =viper=
он больше любит когда ему плоскогубцами соски крутят
ты жестокий(
[цит] =viper=
( off
)
(
21:23 04-02-2013
)
Цитата: БЕРИЯ
Это совсем уж
скажи у тебя нетак?
[цит] Мастер
( off
)
(
21:23 04-02-2013
)
Цитата: undenied
и такое бывает...
ебать вы по хуйне паритесь лол
пойду спать и смотреть сны про танки
[цит] unintended
( off
)
(
21:24 04-02-2013
)
Цитата: Мастер
ебать вы по хуйне паритесь лол
пойду спать и смотреть сны про танки
и ты такой же)
[цит] Gauzer
( off
)
(
21:24 04-02-2013
)
Цитата: =viper=
скажи у тебя нетак?
Нет. Я бы охуел ждать
[цит] unintended
( off
)
(
21:24 04-02-2013
)