Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » [!]Ни о чем конкретно [@васёк@ь]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 467, 468, 469 ... 527, 528, 529
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Плющиха ( off )
( 12:56 04-02-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
ну прекрати:)сапер сапером ,но решать не ему
я перечитала. хуйня [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 12:56 04-02-2013 )
Цитата: =rus=
приглоса нет.
а в рк ты где? [цит]

=rus= ( off )
( 12:57 04-02-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
а в рк ты где?
блять.ты на вике поедешь?щас кину приглос [цит]

Плющиха ( off )
( 12:58 04-02-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
а в рк ты где?
ебеневашитанки .ворчу. [цит]

=rus= ( off )
( 12:58 04-02-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
а в рк ты где?
в антарктике епт. [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 13:00 04-02-2013 )
Цитата: =rus=
блять.ты на вике поедешь?щас кину приглос
на вике нет маленьких танков ..я на suttun или на лани [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 13:00 04-02-2013 )
Цитата: =rus=
в антарктике епт.
ну зайди в группу..или ты не можешь говорить щас? [цит]

=rus= ( off )
( 13:01 04-02-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
на вике нет маленьких танков ..я на suttun или на лани
блять может я носорог или маленькая рыпка.пешы ник я взвод соберу. [цит]

Плющиха ( off )
( 13:01 04-02-2013 )
да ну вас нахуй .лол. [цит]

=rus= ( off )
( 13:01 04-02-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
ну зайди в группу..или ты не можешь говорить щас?
могу.группа какая? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 467, 468, 469 ... 527, 528, 529
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » [!]Ни о чем конкретно [@васёк@ь]
На главную
© m.sasisa.cc