в антарктике епт.
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
13:00 04-02-2013
)
Цитата: =rus=
блять.ты на вике поедешь?щас кину приглос
на вике нет маленьких танков ..я на suttun или на лани
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
13:00 04-02-2013
)
Цитата: =rus=
в антарктике епт.
ну зайди в группу..или ты не можешь говорить щас?
[цит] =rus=
( off
)
(
13:01 04-02-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
на вике нет маленьких танков ..я на suttun или на лани
блять может я носорог или маленькая рыпка.пешы ник я взвод соберу.
[цит] Плющиха
( off
)
(
13:01 04-02-2013
)
да ну вас нахуй .лол.
[цит] =rus=
( off
)
(
13:01 04-02-2013
)