Данная тема закрыта для обсуждений!
-
АХУЛИНА
( off
)
(
23:36 02-02-2013
)
Цитата: _AdrenalinES_)
а че ты еще умеешь?
с какой целью интересуешься?
[цит] Adrenalinum
( off
)
(
23:36 02-02-2013
)
ей нравится, когда ее называют Лань, а я буду называть Аланчик! ты поняла меня?!
[цит] JOKER
( off
)
(
23:36 02-02-2013
)
Цитата: TIDBIT
стетхэм в гл роли, в четверг примьера была
гляну позже,ну в стиле стэтема да'?
[цит] Мэтр
( off
)
(
23:36 02-02-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
ды ладно ..у меня вообще там впадины(
:-D А на спине выпуклости?
[цит] Adrenalinum
( off
)
(
23:37 02-02-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
с какой целью интересуешься?
век живи - век учись
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
23:37 02-02-2013
)
Цитата: _AdrenalinES_)
раздвигай. пойду искать луну
я свою крошку перед всякими не палю -__-
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
23:37 02-02-2013
)