типа того, мну тему хуйнул. Перенеси туда.
[цит] Плющиха
( off
)
(
15:00 04-02-2013
)
раш рис,айба тушёнка,ганик рассол,алексеичъ горох,янка фасоль
[цит] Плющиха
( off
)
(
15:03 04-02-2013
)
Цитата: =RELOAD=
типа того, мну тему хуйнул. Перенеси туда.
я не умею же :(
[цит] Плющиха
( off
)
(
15:05 04-02-2013
)
а я кто? .хм. а я боярышнег
[цит] HarboS
( off
)
(
15:06 04-02-2013
)
мой новый ниг ахуенен 8-)
[цит]