Данная тема закрыта для обсуждений!
-
АХУЛИНА
( off
)
(
19:30 04-02-2013
)
Цитата: =SiD=
фуууу брошенка
сама виновата
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
19:30 04-02-2013
)
Цитата: М@мзель
а чо чо... пойду посмотрю
в оффтопике читай
[цит] Maitresse
( off
)
(
19:30 04-02-2013
)
ты его уже просила?
[цит] =SiD=
( off
)
(
19:30 04-02-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
меня вообще любимый бросил и то не ною
это по тому что он предпочитает Борщец а не Лывжу 8-)
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
19:31 04-02-2013
)
Цитата: М@мзель
ты его уже просила?
нет ..он меня(
[цит] =SiD=
( off
)
(
19:31 04-02-2013
)
Цитата: М@мзель
ты его уже просила?
скажите что витя у него потом отсосет
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
19:31 04-02-2013
)
Цитата: =SiD=
это по тому что он предпочитает Борщец а не Лывжу 8-)
лывжа -__-
да просто я ему не подхожу)
[цит] =SiD=
( off
)
(
19:32 04-02-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
нет ..он меня(
он тебя просил попросить его освободить толстую? .хм.
[цит] Мастер
( off
)
(
19:32 04-02-2013
)
АХУЛИНА, я тебя вроде не бросал
[цит] =SiD=
( off
)
(
19:32 04-02-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
лывжа -__-
да просто я ему не подхожу)
ты просто танко задрот.
парни от таких всегда уходят 8-)
[цит]