да хуй я ложил на твоих корейцев понял не?
[цит] Мастер
( off
)
(
10:35 31-01-2013
)
Цитата: ХуЛи)ГаН
да хуй я ложил на твоих корейцев понял не?
Лохопед лысый,ты еще не понял с кем связался
[цит] Побудням
( off
)
(
10:36 31-01-2013
)
Цитата: Mir_tenej
у нас в украине из запретили вроде ,но подозреваю что все равно есть на каждом шагу.В минус ушел ?
не, не в минус, проста дома из за этой хуйни напряжно было. Тебе может схемы беспроигрышные хуйнуть .цразы.
[цит] ОтмоРозоК
( off
)
(
10:36 31-01-2013
)
о титьках говорите лучше .лол.
[цит] _БОЦМАН_
( off
)
(
10:37 31-01-2013
)
Цитата: Мастер
Ну дак,у тебя хобаток 13см,комплексуешь
11,5 см ито в силном напряге,смотреть надо было лучше или ты когда на х смотриш сразу сознание теряеш
[цит] unintended
( off
)
(
10:37 31-01-2013
)