Данная тема закрыта для обсуждений!
-
pianeer
( off
)
(
13:06 27-01-2013
)
Цитата: pioneer
в теме прооо , ща посмотрю скажу
журнал половой активности, радиоактивный упомянул. Мелочь да приятно.не всё же сразу 8-)
[deleted]
( off
)
(
13:07 27-01-2013
)
Цитата: М@мзель
АУЕ!!!
Лигавым хуй! Ворам свобода!
я на твоем жаргоне изъясняюсь,не?.цразы.
у мну суд будед кстате Вер
Побудням
( off
)
(
13:07 27-01-2013
)
Цитата: М@мзель
даже не стала смотреть этот концерт...
на этот раз норм
а то помню как алена апина чота пыталась из себя выдавить .be.
Maitresse
( off
)
(
13:08 27-01-2013
)
Цитата: cool_7777777
у мну суд будед кстате Вер
тебя это удивляет? бгг
[deleted]
( off
)
(
13:08 27-01-2013
)
Цитата: М@мзель
тебя это удивляет? бгг
нед .цразы.
мну ищо чудь пизды не дале опера :(
Maitresse
( off
)
(
13:09 27-01-2013
)
cool_7777777, могу те давать уроки арестанского жаргона,за определенную плату.цразы.
=viper=
( off
)
(
13:09 27-01-2013
)
хочу работать :( заебало без денег сидеть
Maitresse
( off
)
(
13:09 27-01-2013
)
Цитата: cool_7777777
нед .цразы.
мну ищо чудь пизды не дале опера :(
тя бля давно пора ремнем по жопе и на горох,на недельку с хлебом и водой
[deleted]
( off
)
(
13:10 27-01-2013
)
Цитата: М@мзель
cool_7777777, могу те давать уроки арестанского жаргона,за определенную плату.цразы.
да мну не посадют.
максемум условно ебануд..
а
и
есчо 17.200 рублей нодо будед заплатидь за испорченае имущества :(
Побудням
( off
)
(
13:10 27-01-2013
)