Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Высокоинтеллектуальное общение [АХУЛИНА]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 126, 127, 128 ... 660, 661, 662
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
pianeer ( off )
( 13:06 27-01-2013 )
Цитата: pioneer
в теме прооо , ща посмотрю скажу
журнал половой активности, радиоактивный упомянул. Мелочь да приятно.не всё же сразу 8-)

[deleted] ( off )
( 13:07 27-01-2013 )
Цитата: М@мзель
АУЕ!!!
Лигавым хуй! Ворам свобода!



я на твоем жаргоне изъясняюсь,не?.цразы.

у мну суд будед кстате Вер

Побудням ( off )
( 13:07 27-01-2013 )
Цитата: М@мзель
даже не стала смотреть этот концерт...
на этот раз норм
а то помню как алена апина чота пыталась из себя выдавить .be.

Maitresse ( off )
( 13:08 27-01-2013 )
Цитата: cool_7777777

у мну суд будед кстате Вер
тебя это удивляет? бгг

[deleted] ( off )
( 13:08 27-01-2013 )
Цитата: М@мзель
тебя это удивляет? бгг

нед .цразы.
мну ищо чудь пизды не дале опера :(

Maitresse ( off )
( 13:09 27-01-2013 )
cool_7777777, могу те давать уроки арестанского жаргона,за определенную плату.цразы.

=viper= ( off )
( 13:09 27-01-2013 )
хочу работать :( заебало без денег сидеть

Maitresse ( off )
( 13:09 27-01-2013 )
Цитата: cool_7777777

нед .цразы.
мну ищо чудь пизды не дале опера :(
тя бля давно пора ремнем по жопе и на горох,на недельку с хлебом и водой

[deleted] ( off )
( 13:10 27-01-2013 )
Цитата: М@мзель
cool_7777777, могу те давать уроки арестанского жаргона,за определенную плату.цразы.

да мну не посадют.
максемум условно ебануд..
а
и
есчо 17.200 рублей нодо будед заплатидь за испорченае имущества :(

Побудням ( off )
( 13:10 27-01-2013 )
Цитата: cool_7777777

у мну суд будед кстате Вер
ты такой урка прям аж пупырашные мурашки по спине

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 126, 127, 128 ... 660, 661, 662
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Высокоинтеллектуальное общение [АХУЛИНА]
На главную
© m.sasisa.cc