Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Высокоинтеллектуальное общение [АХУЛИНА]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 123, 124, 125 ... 660, 661, 662
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Побудням ( off )
( 10:45 27-01-2013 )
Цитата: *СоВеРшЕнСтВо*
МЛЕЧНЫЙ*ПУТЬ, (Ж/28)
» Для общения » Оффтопик » Влюбленная оффтоп Лихорадка
не то что у вас лохов название -__-
а у тебя комплекс паходу [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 11:42 27-01-2013 )
Цитата: REIOAD
а у тебя комплекс паходу
и какой ? :) [цит]

ДрянЬ ( off )
( 11:50 27-01-2013 )
у меня самая лучшая ава:-[ [цит]

Побудням ( off )
( 11:59 27-01-2013 )
Начну издалека
когда шрек увидел высокий замок лорда Фаркуада, то задался вопросом
"интересно какие у него комплексы?" [цит]

DESPERADO ( off )
( 12:06 27-01-2013 )
Цитата: REIOAD
Начну издалека
когда шрек увидел высокий замок лорда Фаркуада, то задался вопросом
"интересно какие у него комплексы?"
Лев,ты как-то очень издалека начал.crazy. [цит]

Побудням ( off )
( 12:10 27-01-2013 )
Цитата: DESPERADO
Лев,ты как-то очень издалека начал.crazy.
сегодня доче 16 лет
купили пиздатый фотик теперь спать с ним будет паходу :-D [цит]

=SiD= ( off )
( 12:19 27-01-2013 )
Цитата: REIOAD
сегодня доче 16 лет
купили пиздатый фотик теперь спать с ним будет паходу :-D
))))

че с тваим ником? [цит]

DESPERADO ( off )
( 12:23 27-01-2013 )
Цитата: REIOAD
сегодня доче 16 лет
купили пиздатый фотик теперь спать с ним будет паходу :-D
Мои Поздравления:) [цит]

Побудням ( off )
( 12:23 27-01-2013 )
Цитата: =SiD=
))))

че с тваим ником?
мну льва 1969 переименовал
ремарк сказал што ноль в нике нельзя :(
ну вот как то так. Надеюсь не пахабное слово получилось .цразы. [цит]

Побудням ( off )
( 12:26 27-01-2013 )
Цитата: DESPERADO
Мои Поздравления:)
спасибо, тока мну интересно скока он проживет? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 123, 124, 125 ... 660, 661, 662
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Высокоинтеллектуальное общение [АХУЛИНА]
На главную
© m.sasisa.cc