Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Побудням
( off
)
(
10:45 27-01-2013
)
Цитата: *СоВеРшЕнСтВо*
МЛЕЧНЫЙ*ПУТЬ, (Ж/28)
» Для общения » Оффтопик » Влюбленная оффтоп Лихорадка
не то что у вас лохов название -__-
а у тебя комплекс паходу
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
11:42 27-01-2013
)
Цитата: REIOAD
а у тебя комплекс паходу
и какой ? :)
[цит] ДрянЬ
( off
)
(
11:50 27-01-2013
)
у меня самая лучшая ава:-[
[цит] Побудням
( off
)
(
11:59 27-01-2013
)
Начну издалека
когда шрек увидел высокий замок лорда Фаркуада, то задался вопросом
"интересно какие у него комплексы?"
[цит] DESPERADO
( off
)
(
12:06 27-01-2013
)
Цитата: REIOAD
Начну издалека
когда шрек увидел высокий замок лорда Фаркуада, то задался вопросом
"интересно какие у него комплексы?"
Лев,ты как-то очень издалека начал.crazy.
[цит] Побудням
( off
)
(
12:10 27-01-2013
)
Цитата: DESPERADO
Лев,ты как-то очень издалека начал.crazy.
сегодня доче 16 лет
купили пиздатый фотик теперь спать с ним будет паходу :-D
[цит] =SiD=
( off
)
(
12:19 27-01-2013
)
Цитата: REIOAD
сегодня доче 16 лет
купили пиздатый фотик теперь спать с ним будет паходу :-D
))))
че с тваим ником?
[цит] DESPERADO
( off
)
(
12:23 27-01-2013
)
Цитата: REIOAD
сегодня доче 16 лет
купили пиздатый фотик теперь спать с ним будет паходу :-D
мну льва 1969 переименовал
ремарк сказал што ноль в нике нельзя :(
ну вот как то так. Надеюсь не пахабное слово получилось .цразы.
[цит] Побудням
( off
)
(
12:26 27-01-2013
)
Цитата: DESPERADO
Мои Поздравления:)
спасибо, тока мну интересно скока он проживет?
[цит]