Данная тема закрыта для обсуждений!
-
pianeer
( off
)
(
00:45 27-01-2013
)
Цитата: БЕРИЯ
Пародия на мода обменника. Респект кто замутил .ok.
надо на местную администрацию тоже подобное намутить.цразы.
pianeer
( off
)
(
00:50 27-01-2013
)
берия выхади на диалог.crazy.
АХУЛИНА
( off
)
(
00:52 27-01-2013
)
Убаюкайте меня :-[
pianeer
( off
)
(
00:54 27-01-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
Убаюкайте меня :-[
зря ты так, тут походу мы вдвоем :-[
.crazy.
pianeer
( off
)
(
00:56 27-01-2013
)
юлько то ничо так.ok.http://wap.sasisa.ru/foto/foto.php?fid=3772268 АХУЛИНА
( off
)
(
01:03 27-01-2013
)
pioneer, у юли очень красивые ,выразительные глаза
pianeer
( off
)
(
01:03 27-01-2013
)
ни души блять :(
АХУЛИНА
( off
)
(
01:03 27-01-2013
)
Цитата: pioneer
зря ты так, тут походу мы вдвоем :-[
.crazy.
я за тебя боюсь
pianeer
( off
)
(
01:04 27-01-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
pioneer, у юли очень красивые ,выразительные глаза
это то да, глаза у нее какие то своеобразные, да у нее и другие черты лица вполне красивые ))
pianeer
( off
)
(
01:05 27-01-2013
)