Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Высокоинтеллектуальное общение [АХУЛИНА]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 412, 413, 414 ... 660, 661, 662
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
=SiD= ( off )
( 22:03 29-01-2013 )
Цитата: М@мзель
=-0 а чо модери и админей банить могут?
забань тоя. напиши что он хуесос. а потом скажи что я тебя взломал :3

Gauzer ( off )
( 22:03 29-01-2013 )
Цитата: М@мзель
=-0 а чо модери и админей банить могут?
А ты не знала

DESPERADO ( off )
( 22:03 29-01-2013 )
Цитата: М@мзель
нет
Мну ни нада кнопку,я неуравновешенная,сотру раздел с лица сайта и всех зобаню
так и нада.crazy.

Maitresse ( off )
( 22:04 29-01-2013 )
Цитата: БЕРИЯ
А ты не знала
ты спроси лучше чо я знала.лол.

Maitresse ( off )
( 22:05 29-01-2013 )
Цитата: =SiD=
забань тоя. напиши что он хуесос. а потом скажи что я тебя взломал :3
тоя нельзя,той мой земляк,мы может с ним в одном роддоме родились,с разницей в 10 лет,а я с ним так обойдусь((

DESPERADO ( off )
( 22:05 29-01-2013 )
Цитата: БЕРИЯ
Пережать жгутом
тоже вариант:)

=SiD= ( off )
( 22:06 29-01-2013 )
бля устанавливать девил май край последний??
не люблю азиатскую поеботину...
по любому хуйня какая-нибудь да??

Gauzer ( off )
( 22:06 29-01-2013 )
Сегодня врач сказал, что мне пора жениться. Странный диагноз

~*Шигане*~ ( off )
( 22:06 29-01-2013 )
греча с маслам и сахарам .ок.

=SiD= ( off )
( 22:06 29-01-2013 )
Цитата: М@мзель
тоя нельзя,той мой земляк,мы может с ним в одном роддоме родились,с разницей в 10 лет,а я с ним так обойдусь((
да и чо. хуйсним :3

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 412, 413, 414 ... 660, 661, 662
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Высокоинтеллектуальное общение [АХУЛИНА]
На главную
© m.sasisa.cc