CJ_Turbo
( off
)
* (
21:46 01-11-2013
)
Uzov, согласен.Если Францию пройдём-то можно и на ЧМ о 1/4 думать.
[цит] Николаевский
( off
)
* (
16:01 11-11-2013
)
Цитата: Seregan666
2 миллиона доларов обещали если украина выйдет на чм. Стимул есть
Судя по всему неизлечимый оптимист.
[цит] [Avast]
( off
)
* (
08:58 15-11-2013
)
Цитата: Kill-em-All
Судя по всему неизлечимый оптимист.
Тогда зачем выходить вообще если все такие писемисты.
[цит] Supremacy
( off
)
* (
10:45 15-11-2013
)
Украина -Франция 2-2Думаю результативная ничья нас сегодня ожидает
[цит] Darkest_Star
( off
)
* (
12:11 15-11-2013
)
Как наберемся сегодня позора) 0-2 в пользу Франции как минимум.
[цит] Михей
( off
)
* (
12:32 15-11-2013
)
Надо сыграть просто и надежно. Франция будет стараться обеспечить себе приемлемый результат еще на выезде, потому ожидаю атакующей игры от них, а это свободные зоны в обороне для Ярмоленко и Коноплянки. На острие я бы выпустил Девича, в подыгрыше он играет лучше Зозули, начинает атаки из глубины за счет короткого и среднего паса.
Хорошо будет, если забьют, но дома главное не пропустить.
[цит] Михей
( off
)
* (
12:35 15-11-2013
)
Цитата: Darkest_Star
Как наберемся сегодня позора) 0-2 в пользу Франции как минимум.
позор это играть рукой ради достижения приемлемого счета, а проиграть в честной борьбе никогда позором не считалось.
[цит] Darkest_Star
( off
)
* (
13:29 15-11-2013
)
Михей, Анри забивший мяч ирландцам, это редкая особенность...
[цит]