Supremacy
( off
)
* (
19:13 07-10-2013
)
Дом о след.альбоме:"Хорошо бы записать обычный сырой рок с хреновым звучанием".
[цит] Supremacy
( off
)
* (
19:14 07-10-2013
)
Концерт в Риме покажут в кинотеатрах Англии
[цит] asphyxia
( off
)
* (
20:38 07-10-2013
)
Цитата: Supremacy
Дом о след.альбоме:"Хорошо бы записать обычный сырой рок с хреновым звучанием".
обычный у них не получится,а вот с хреновым звучанием ... .crazy.
[цит] Supremacy
( off
)
* (
17:11 12-10-2013
)
Для Юлии.Любуйся своим Ховардом
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(89.7Kb)
asphyxia
( off
)
* (
17:50 12-10-2013
)
Цитата: Supremacy
Для Юлии.Любуйся своим Ховардом
чо эт Ховой?Мэттом .angel.
[цит] Supremacy
( off
)
* (
19:47 12-10-2013
)
Цитата: ScuadreAdzurre
чо эт Ховой?Мэттом .angel.
а что там в нём необычного?
[цит] asphyxia
( off
)
* (
21:13 12-10-2013
)
накуренный
[цит] Supremacy
( off
)
* (
08:20 13-10-2013
)
Оружие Muse
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(147.9Kb)
Supremacy
( off
)
* (
00:25 18-10-2013
)
Из нового интервью Метта:"Думаю в следующем году первые месяцы мы сделаем перерыв.Потом,наверно,будем делать новую музыку.Если все будут согласны,мы начнём записывать новый альбом".Я в шоке:-D
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(20.3Kb)